Отзыв на производитель тортов Mirel

Лет восемь назад, когда йорутовые и пышные торты только появились, Мирель была просто моим фаворитом - такое разнообразие на фоне скучных «ласточек» и тортов Наполен. А какие они были воздушные, со взбитыми сливками! Прошло время и пыл поубавился (стало больше ненатуральных компонентов, наверное). Но теперь Палыч обгоняет Мирель по вкусу ( и цене). Но и сейчас Мирель - отличная возможность купить за 200 рублей целый торт, который будет по вкусу как дорогие пирожные из кафе, но при этом можно будет есть два дня всей компании. Советую, так как натуральные только самим дешевле сделать, а Мирелевские по соотношению цена-качества лучшие.

• 15 июня 2015 в 22:19
присоединяюсь! Очень хорошие тортики! У нас в фаворе торт "три шоколада" и " Бельгийский шоколад".

Феликс

Феликс Ответить
  • 03 апреля 2015 в 02:06
Действительно, за последние несколько лет производители кондитерских изделий стали применять намного больше синтетических компонентов. Мирель здесь не исключение, но у них эти компоненты все-таки в пределах разумного. И если возникает срочная необходимость купить сладостей, то продукцию Мирель можно рекомендовать.