Отзыв на презентацию Юниверсал Холидейз в Ростове. Ходили. И вот что узнали

Дело было месяца 2 назад. Собственно мы с мужем в кино собрались с последующим фудкортом и шопингом в ТЦ Горизонт. Ничего как говорится не предвещало.. Но нас остановила девушка с обычным предложением заполнить анкетку. Муж не смог отказать – у самих дочь студентка, промоутером-раздатчиком всевозможных листовок подрабатывает. В общем ответили быстренько на какие то вопросы об отдыхе. Получили какую-то карточку, тут же забыли про нее, ибо затем были киношка, шопинг и прочее развлекалово выходного дня. Прошел где то месяц и раздается звонок мужу. Вежливо достаточно – карточку заполняли? Отдыхать любите? Семьей? По итогам анкетирования - добро пожаловать к нам на презентацию какого-то необычного отдыха на супер-пупер курортах. Только с супругой. Только послушать. Будет интересно. Покупать ничего не обязаны. Не сказать что мы дико обрадовались этому предложению, но было интересно. Что еще можно сегодня нового предложить в туризме-то ( а мы правда почти каждый год семьей заграницу выезжаем – так что знаем). Не сразу согласились, но девушка пошла на все наши условия по времени, все согласовали и – пошли. Ну что скажу. Поход у них действительно необычный. Во-первых, рассказывают только тебе. Персональный такой консультант. У нас на радость мужу опять же барышня за столиком была. В небольшом помещении за отдельными столиками еще были пары. Кто-то пришел с детьми. Получается вопрос про семейный статус был не спроста. Потом мы поняли почему. Ребята эти предлагают отдых повышенного комфорта в 4-5 звезд. Как раз то что нужно семейным а не молодым. Курорты не Юниверсал холидейза а их партнеров. Но плюс в том, что без посредников. Сначала подробно рассказывали о направлениях и курортах. Мы потом посмотрели в инете их сайт и поискали курорты и отзывы о них, все так. Мы сначала не понимали, зачем это в форме какой-то презентации делать. Но когда проговорили час – именно проговорили, потому что вопросов было много, поняли, что отдых по их системе не продашь через буклетик. Вот мы дошли и до продажи. Нам каком-то этапе заговорили про деньги. Ну тут система традиционная. Покупаешь сразу, будет дешевле. В общем, послевкусие осталось такое: милая обстановка, не кусаются, если не готов покупать можешь уйти. Отдых недешевый, но и предлагают тебе не горящую путевку. Есть и другие выгоды (типа платишь сейчас, а отдыхаешь на Новый год без доплат) и тд. Но это уже на месте расскажут.

ирина

ирина Ответить
  • 07 марта 2018 в 14:16
Ну не знаю. А чем плоха неделя бесплатного отдыха на тенерифе? Или обязательно покупать вторую надо? Где такое дают?? И мне заверните!)) Автор, поясните

Евгения

Евгения Ответить
  • 22 ноября 2017 в 17:13
Настоятельно рекомендую подумать и посчитать, прежде чем вы согласитесь на подарочный сертификат от них. Подарок консультант вам скорей всего предложит по итогам презентации, тут все правда. Так вот, вы получили неделю на Тенерифе. Воспользоваться можно, проблем никаких. Другое дело, что когда сложили «дебет с кредитом» получилось, что договор то выгоднее получится. Во- первых, на неделю ехать так далеко глупо – покупай ещё неделю (по-полной). Во- вторых, спешка. Как у других не знаю, но нам надо было ехать в течении полугода, иначе подарок сгорит. Ну и в третьих, выбора не было – только один курорт и без вопросов. Нет, наш Гранд Оазис Ресорт был великолепен. Но выбирать куда приятнее плюс можно не спешить. Майорка или Римини по их системе и по договору вышли бы куда интересней по цене. Но планируем наверстать этот пробел.

• 07 августа 2017 в 08:27
Можно начать с того, что мы всей семьёй уже давно активно практикуем поездки за границу. Как только появляется возможность, то хватаем детей в охапку и едем, плывём, летим куда-нибудь поглазеть, попробовать, продегустировать, в общем делать всё то, что невозможно увидеть в стандартном месте пребывания. Катались бы по необъятной, но ценообразование внутри страны немного удивляет и местами шокирует. Нам дешевле в полтора, а то и два раза обратиться в такую компанию, как юниверсал холидейз, которая всё сделает в лучшем виде и отправиться в Тенерифе или Черногорию, отдохнуть с шикарным сервисом, а не переплатить за непонятно что в непонятно каком виде… Я патриот, но это лишь значит, что нужно работать над условиями и сервисом, тогда к вам люди и потянутся) А до тех пор, будем продолжать ездить с помощью компании ЮХ в страны с тёплым сервисом)

• 14 июня 2017 в 12:17
Отдыхали с этой компанией уже несколько раз подряд. Сначала были на Бали, а потом в Тайланде, в первый раз нам достался сертификат, а второй уже за свои кровные. И не пожалели, так как отели были только четырёх и пяти-звёздочные, апартаменты были нафаршированы всем, чем только может воспользоваться человек на отдыхе, да и вообще. На некоторых направлениях предлагают ещё и виллы, к примеру в Пхукете. Территория только для таких туристов, как и вы и ограждения имеются. Отчего не страшно там гулять с ребёнком, безопасность на высшем уровне. Пляжи частные, недалеко от апартаментов. По приезду вам предлагают выбрать экскурсии из программы. Гид, который в совершенстве владеет русским языком, всегда на связи и рад помочь. Так что это совсем дургой уровень отдыха, к которому ещё и привыкнуть нужно.

Петрова Анна

Петрова Анна Ответить
  • 14 июня 2017 в 09:15
В настоящее время красиво отдыхать это модно. Чем круче ты отдохнул, тем выше твой статус среди друзей и знакомых. Но и работать приходится больше, так как удовольствие не из дешевых. А после напряженной работы не менее напряженный выбор отеля, курорта, договор с гидом и переводчиком, в общем всё то, что нельзя назвать отдыхом и напряжение у организатора за время отдыха не уходит. Так что выходом из данной ситуации, мы с супругом видим в компаниях, которые предоставляют услуги клубного отдыха, где ты просто тыкаешь в направление, выбираешь отель, оплачиваешь и только лишь покупаешь билеты, так как туда лететь можно в течении всего года, а то и нескольких, в зависимости от договора. Мы воспользовались услугами данной компании и она выполнила все пункты нашего договора, чем обеспечила нам долгожданный, самый настоящий отдых. Рекомендуем.

• 19 мая 2017 в 11:24
Мы абсолютно не понимаем домоседо, поэтому мы очень люим путешествовать и активно практикуем поездки к пальмам и экзотике. Побывали много где, и в Турции и в Тайланде. Всякое было в нашей практике. Ездили и через турагенства и дикарями, иногда даже попадались варианты с горячими путёвками.Так вот, глядя с высоты опыта мы были даже уверены, что ничего толкового нам не предложат, но мы были приятно удивлены) Но теперь условия отдыха от компании Юниверсал Холидейз основательно перевернули все наши представления и качественном отдыхе. Очень Приятный и вежливый персонал узнал все наши пожелания, помог с выбором места отдыха, во время самого отдыха с нами обращались как с вип-персонами. Все действительно было выше всяких похвал. Всем советую компанию, ребята молодцы, больше и сказать то нечего. Все отработали на 100 процентов, ну а мы с женой отдохнули на все 200. Теперь только Юниверсал Холидейз.

• 19 мая 2017 в 11:14
Когда мы первый раз услышали про это компанию от друзей, то скептически отнеслись , но все заверения и обещания они выполнили в итоге полностью. Цена на первый взгляд высоковата, но это просто обусловливается местами отдыха и отсутствием компромиссов в виде дешёвых отелей и подобных, исключающих слова хороший отдых. Если всё обдумать и подсчитать, потратить кучу времени на изучение рынка, то к тому и придёшь, а тут и решение комплексное и подстроиться можно. Нас подкупила ситуация с новогодними праздниками. Заключив договор заранее, мы вырвавшись на новый год, получили очень выгодный отдых, относительно того, если бы сорвались покупать и бронировать перед поездкой. Так что это, черт возьми, очень удобно.

• 19 мая 2017 в 09:29
Дорого, капец, как дорого. Это были наши первые мысли, после презентации. Но когда послушали отзывы знакомых, то таки решились. Заключили договор, выбрали направление. Даже гида взяли, ну гулять так гулять. В итоге мы как в рай слетали) Сервис на высшем уровне, мы только в кино такое видели. Был отдельный коттедж, квадратов 200, даже не знаю, зачем нам столько. Виллы Ламбини и спа на Бали нас покорили и ведь некоторые люди могут позволить жить так всё время, а мы лишь прикоснуться к прекрасному на пару недель... Всё круто, но дорого, блин)

Анна

Анна Ответить
  • 02 мая 2017 в 13:14
Муж был против компании с самого начала. Возмущался когда я заполняла анкету и говорил что это все ерунда, мы потом когда позвонили представители компании даже немножко поругались из-за того что я оставила им телефон. Планов на тот день когда была назначена презентация У нас толком не было поэтому мы пошли, а теперь благодаря компании юниверсал холидейз у нас море впечатлений, счастливые и довольные дети, отдохнувшие и жена с красивым бронзовым загаром. Муж уже на презентации перестал говорить что это лохотрон, как прочитала договор оценила стоимость и мы единогласно через неделю заключили с ними договор теперь всегда будем летать отдыхать только с помощью этой компании!)

• 02 мая 2017 в 13:13
Мы тоже были на презентации. И уже даже отдохнуть успели. мы с женой давно мечтали о. Бали. Это райский остров и я очень рад, что мы смогли отдохнуть там в этом году. Курортов на Бали Юниверсал Холидейз предлагает массу. Выбирали долго, потому что везде красиво, везде есть своя изюминка, предложений было множество. Но вот остановились мы на Denbukit Residence and Suites. Курорт с приятной атмосферой, элегантные апартаменты в минималистском стиле, есть все необходимое для комфортного отдыха, современная техника, хорошая мебель, кухня и терраса. С обслуживанием проблем не было. Брали и экскурсии. Очень понравилось в лесу обезьян, аквапарке, сафари на слонах это вообще что -то удивительное. Все очень понравилось.

• 02 мая 2017 в 13:10
Столько всего слышал про эту компанию, и отзывов кучу перечитал. Нас вот тоже пригласили к ним, жена анкету в аэропорту заполнила. Все отзывы разные, кто что говорит, так что решили один раз увидеть, чем сто раз прочесть чужое мнение. Все понравилось и даже очень. Заняло пару часов, а полезной информации на годы вперед. Мы задавали вопросы, смотрели фотографии, слушали про особенности их отдыха. Предложили заключить очень выгодный договор сразу на несколько лет элитного отдыха. Ну а что, отдыхать так со вкусом, а тут хороший отдых по приятным ценам, еще и скидку хорошую сделали, за то, что сразу договор заключили. Через пару месяцев в первую поездку.

Макаровы

Макаровы Ответить
  • 02 мая 2017 в 13:07
Мы всей семьёй несколько лет назад отдыхали в Тайланде. До этого мы ничего не знали ни о компании Юниверсал Холидейз, ни вообще о системе, которая называется «клубный отдых». Когда прослушали презентацию, то получили представления, что да как, позадавали вопросы и отчалили домой. Дома посчитав и посмотрев предложения конкурентов решили заключить договор. Супруга давно хотела, а я и не против. Понравилось всё, и условия и финансы. Отель и природа были на самом высшем уровне. Услуги личного гида прямо удивили. Я человек требовательный и хочу, что бы всё было так, как надо. Гид водил нас на экскурсии, но ощущалось это необычно, так как была только наша семья) Всегда приходил на помощь, когда у нас возникали вопросы. Через четыре месяца мы с этой же компанией летим на Кипр.

Максим

Максим Ответить
  • 02 мая 2017 в 12:54
Не в первый раз отдыхаем заграницей, так что было с чем сравнивать и отдых с Юниверсал Ходидейз нам очень понравился, все организовано на высшем уровне: отель, апартаменты. Но больше всего нас удивил и порадовал тот факт, что с нами на отдыхе будет наш личный гид. Когда на презентации нам о нем говорили, думали, раза два его увидим и все, но нет, гид Алекс нам очень помогал, сэкономил и наше время, и наши финансы. Он встретил нас в аэропорту, с ветерком доставил в отель. С любым вопросом к нему обращались, всегда отвечал, советовал. Благодаря ему узнали, куда и что лучше сходить посмотреть, где попробовать национальную кухню, и найти интересные сувениры для родных.

• 02 мая 2017 в 12:53
Наконец-то мы с мужем смогли вырваться из рутины и съездить на отдых в одну из стран, которую нам предложили в компании Юниверсал Холидейз. После презентации, которую мы с мужем посетили не без скепсиса, подписали контракт и поехали отдыхать на Мальдивы. Долго не думали, так как и компания нам понравилось, и презентация, все юридически правильно оформлено, все подробности и нюансы доступны и понятны. По приезду нас встретил гид, разместили в шикарных апартаментах, при этом гид всегда был на связи и помогал нам во всех возникающих вопросах. Апартаменты огромные, много комнат, вся мебель новая, бытовая техника, терраса, бассейн и многое другое. Всё было именно так, как нам и обещал менеджер компании.

• 27 апреля 2017 в 13:34
Отдохнули всей семьей просто супер. Даже не предполагали, что когда-нибудь сможем поехать в путешествие и отдохнуть на таком уровне. И всё это благодаря компании Юниверсал Холидейз. Сотрудники действительно не обманули и отдых был практически таким, каким нам его и представили на презентации. Жилье предоставлено просто потрясающее, апартаменты огромные, комфортные. В нашем распоряжении был личный гид, который помогал нам разобраться с языковыми проблемами, шопингом и экскурсиями. Кстати экскурсии были почти индивидуальными, лишь для нашей семьи и еще одной. Мы смогли посмотреть в подробностях и без всякой спешки все достопримечательности. Все безумно понравилось.

Максим

Максим Ответить
  • 27 апреля 2017 в 13:29
Мы с супругой в июле прошлого года чудесно отдохнули с компанией Юниверсал Холидейз. После многочисленных трудовых недель, мы замечательно провели время в Чехии, где нам устроили настоящий царский приём. Больше всего понравился индивидуальный подход ко всем проживающим. Весь сервис был на ура. Курортный комплекс крайне удачно расположен. Идеально создан для отдыха всей семьей с маленькими детьми. Персонал все вежливый и обходительный. В апартаментах всегда есть все необходимое. В этом году тоже хотим съездить, но уже куда-нибудь потеплее.

Марина

Марина Ответить
  • 23 апреля 2017 в 09:46
У меня муж еще тот любитель солнца и тепла. Приехал он с югов за мной, всегда жил в тепле, разве что без пальм. Сами мы живем не в слишком мягком климате, так что отдыхать решили только в самых теплых и солнечных местах. Менеджер компании Юниверсал Холидейз посоветовала нам курорт Novotel Nusa Dua Bali, в Индонезии. Отдых был просто божественный. Жили мы в шикарной вилле, в просто огромных апартаментах, для нас троих, я, муж и доча. У нас было все, только современная техника, свежий ремонт и уютный интерьер, такое ощущение, что прям для нас строили, на деле то мы поняли, что это просто компания так заботится о своих клиентах. Солнце, море, пляж – все как в песне или какой-то сказке.

Балканец

Балканец Ответить
  • 20 апреля 2017 в 11:39
У меня тоже отличный опыт посещения презентация компании Юниверсал Холлмдейз, жена заполнила анкету в торговом центре и перезвонил менеджер, который сообщил о времени презентации в компании. Сразу немного засомневались и смутились, но вечер был свободный, да еще и розыгрыш подарков пообещали, так что мы решили пойти. На данный момент с этой компанией мы всей семьей посетили Грецию и Бали. Просто шикарные апартаменты, территория комплекса всегда ухоженная и чистая. Выход в бассейн недалеко от апартаментов, буквально два шага. Попутешествовали , увидели много нового, одни экскурсии чего стоят. По-моему, учитывая все удобства и сервис – цена вполне оправдывает качество.

Всегдамолод

Всегдамолод Ответить
  • 19 апреля 2017 в 13:45
Мы с женой познакомились с компанией юниверсал холидейз, когда пришли на презентацию. Предложение нас сразу заинтересовало. В офисе предложили отдых на Кипр. Путешествие было очень насыщенным и интересным. Мы отдыхали в 5 звездочном апартаменте. Территория курорта была зеленая ,ухоженная , персонал внимательно по-доброму относился к нашим предложениям, чтобы сделать наш отдых был комфортабельным. Условия для отдыха великолепные, бассейны с голубой чистейшей водой, выход к которым был прямо из апартаментов. Все свои обещания компания выполнила, что следующий отпуск уже начали планировать с менеджерами этой компании.

Вавиловы

Вавиловы Ответить
  • 31 марта 2017 в 09:24
Мы с семьёй путешествовать любим и делали это ещё до её образования, но только в последние годы, с появлением третьего ребёнка мы начали обращаться в турфирмы для планирования отдыха, уж больно сложно стало для такой не малой семьи всё спланировать, что бы всем было хорошо и без эксцессов. Юниверсал Холидейз это третья компания в которую мы обратились и пока остановились на ней. Нас устроило практически всё, что только могло устроить семью во время путешествия в неизвестную страну. Теперь я получаю классную кухню, дети могут плескаться в бассейне в это время, а муж отдыхает от работы и семейной суматохи, т.к. за него всё сделали менеджеры компании. То есть они нас встретили, довезли до коттеджа, помогли с заселением, показали что да как и во время отдыха нас не бросали на произвол судьбы, даже позвонили разок сами, спросили всё ли хорошо и не нуждаемся ли мы в их помощи, это я понимаю вип отдых) Все довольны, все отдохнули)

Динара

Динара Ответить
  • 31 марта 2017 в 09:20
Три недели назад прилетели из Чехии. Отдохнули шикарно, за это спасибо компании Юниверсал Холидейз – ребята организовали все на отлично, даже с плюсом. На презентации нам очень много рассказали, да и сами мы спрашивали, но такого не ожидали. Менеджеры помогли нам ну очень сильно, и с билетами и отелем. Наш гид на помогал как только мог. Захотели сувениров накупить – так подсказал, где экономнее, хороший пляж или классная экскурсии всего с парой семей, пожалуйста, все организовал. Подсказал и где покупки делать выгоднее и продукты подешевле преобрести. Всегда был на свзяи, в случае чего звонили и спрашивали, очень полезный молодой человек оказался.

ВероВасилий

ВероВасилий Ответить
  • 31 марта 2017 в 07:46
Мы с женой давно хотели где-нибудь отдохнуть по настоящему, как в кино, с пальмами и коктейлями. Там где солнце. Полежать на пляже, поесть фрукты выпить экзотических коктейлей, да и просто отдохнуть. Турция, Египет отпали сразу так как там были и уже не интересно. Захотелось какой-нибудь экзотики. Выбор пал на Таиланд. Почитав отзывы решили сотрудничать с компанией юниверсал холидейз. Прочитав договор на три раза, мы все-таки решились.Как жаль, что мы раньше не летали в такие прекрасные места, мы побывали и на шумных рынках и на прекрасных пляжах, слоны, леса) Вернувшись можно сказать что без личного гида там делать нечего Если вы конечно не владеете хорошим английским. Благодаря компании юниверсал холидейз мы зарядились силами и эмоциями на ближайшие несколько лет и впредь будем сразу выбирать только эту компанию.

• 31 марта 2017 в 07:36
Куда бы я не летал, то помимо пляжей и комфортабельных отелей я тщательно планировал экскурсиии и далеко не всегда оставался довольным. То один гид берёт на себя толпу народа, что на «задних рядах» его просто не слышат, то гид настолько посредственный, что и с первых рядов слушать не очень интересно. В этом году заключил договор с компанией Юниверсал Холидейз, где один из пунктов был личный гид. И эта услуга меня порадовала и удивила. Во первых Наталья была подкована в вопросах истории и архитектуры, был поставлен голос, да и приятная внешность не маловажная часть. Было нас всего 2 семьи. Кроме экскурсии по достопримечательностям она помогала нам найти нужные магазины, аптеки без наценки для туристов. Даже детям понравилось. Теперь эта компания будет нашим надёжным спутником по нашим отпускам!)

Анатолий

Анатолий Ответить
  • 22 марта 2017 в 15:56
Ничего плохого про презентацию сказать не могу, нам вот все понравилось. Про компанию мы узнали в аэропорту, предложили заполнить анкету, а через время позвали, сказали что мы что-то выиграли и на презентацию.
Понравился индивидуальный подход компании к потенциальным клиентам, менеджер разговаривала только с нами, не давила, а просто разъясняла про их систему отдыха, не буду все пересказывать, но скажу, что отдых они предлагают только высококачественный, отели по всему миру 4 - 5 звезд, апартаменты - как двухкомнатная квартира, а еще они в договор входят услуги личного гида, который помогает решать мелкие вопросы в течении отдыха, и он действительно помогал нам.
Заключать договор нас никто не заставлял, вообще атмосфера на презентации дружеская, это как твой друг рассказывает тебе о своем отпуске и его плюсах. Нам все понравилось, поэтому советую сходить.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 22 марта 2017 в 15:36
Очень здорово в отдохнули с Юниверсал Холидейз, которые нам подобрали прекрасный вариант на период отпуска для всей семьи. Менеджер не просто курорт помогла выбрать, еще и показала во всех возможных местах апартаменты - выбрали без труда Кипр и курортный комплекс там в Пафосе Aliathon Holiday Village. Хочу обратить внимание что помощь компании во всем ощущалась - нас даже в аэропорту с табличкой встретил гид и сопроводили до комплекса, а по пути дельные советы еще давал. Бассейн, природа, домик-бунгало со всеми условиями, в том числе и кухней, горки водные для ребенка – все что надо

Таира

Таира Ответить
  • 27 февраля 2017 в 17:39
У нас в России тоже много обалденно красивых мест, но хотелось именно солнца,комфорта и экзотики, поэтому выбирали куда поехать, когда…как. И подвернулась нам компания Юниверсал Холидейз с их курортами на открытую дату и это было прям то, что нужно. Нужно только купить билеты, собрать вещи и лететь на встречу мечте и удовольствию) Нет, конечно только туда, куда выбрали) А выбрали мы курорт Novotel Nusa Dua Bali, в Индонезии. Отдых был просто божественный. Жили мы в шикарной вилле, в просто огромных апартаментах, для нас троих, я, муж и доча. У нас было все, только современная техника, свежий ремонт и уютный интерьер, такое ощущение, что прям для нас строили, на деле то мы поняли, что это просто компания так заботится о своих клиентах. У нас осталось ещё 2 поездки по контракту, так что нас ждут солнце, море, пляж и всё это тогда, когда мы захотим)

Леся

Леся Ответить
  • 27 февраля 2017 в 17:34
Около года назад летали отдыхать всей семьёй с помощью Компании Юниверсал Холидейз. Местом отдыха выбрали Бразилию, там были чертовски классные люди и природа и мы немного с шоком смотрели, какие истории от туда приходят про олимпиаду и кражи…У нас всё прошло идеально, всю неделю мы жили в шикарных апартаментах, где было всё о чём мы только могли пожелать во время отдыха. Так же мы доверились гиду и он поводил нас по таким живописным местам, что фотографии от туда годно в журналы фотографов отправлять, неописуемая красота) Да и компания сервисом порадовала. Тот факт, что сроки не указаны и мы летим тогда, когда захотим, только купив билеты, которые помогут выбрать менеджеры Юниверсал Холидез, не мы ждём отпуска, а отпуск ждёт нас)

Аврора

Аврора Ответить
  • 27 февраля 2017 в 17:32
Я с семьёй в большом восторге от проведённого отпуска. Не можем себе представить, что могли бы отдохнуть лучше и с большим комфортом. Попали на презентацию компании юниверсал холидейз и решили практически тут же заключить с ними договор по их системе. И полетели в тайланд на две недели, на две недели забылись. Апартаменты, предоставленные нам просто шикарные, всё что мы хотели или могли хотеть включено и доступно. Совсем рядом бассейн и пляж. Личный гид со всеми опциями. Экскурсии проводились на несколько семей, никаких толп. По окончанию отдыха мы не хотели уезжать и в серьёз задумались о доме в тайланде. Такого мы даже не ожидали.

Милена

Милена Ответить
  • 27 февраля 2017 в 17:08
спасибо огромное компании Юниверсал Холидейз, они помогли организовать незабываемый отдых в Черногории прошлым летом, где мы провели две потрясающие недели в отпуске. Сначала консультант Юниверсал Холидейз Ольга сориентировала нас с выбором курорта - очень понравился Raymond-Kazanegra – это совсем недалеко от международного аэропорта Тиват. Потрясающие апартаменты с полным сервисом, всей мебелью и необходимой техникой - даже полноценная кухня была, где с удовольствием готовила продукты. Уютнейшая бухта в Адриатическом море. С лоджии открывается прекрасный вид на море и на остров Святой Стефан. Особых проблем с инфраструктурой не заметили, очень милый ресторанчик - это на каждый вечер.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 27 февраля 2017 в 16:54
Мы кстати в прошлом году еще заключили договор с Юниверсал Холидейз. Нас все пугали, что будут какие-то подводные камни и тд, но все отлично. Отдыхать ездили в Тайланд. Атмосфера там просто чудесная. Экскурсии немного дороже, чем обычно, зато сервис того стоит. Отдельное спасибо за программу «под ключ». Сразу же взяли пакет, где не только экскурсии, но и походы в ресторан, поездки разные на пляж и тд. В общем весь день насыщенно проходит. Кому как, а вот мы советуем эту компанию. Уже потихоньку планируем отдых на следующий сезон.

ЛюблюРостов!)

ЛюблюРостов!) Ответить
  • 19 февраля 2017 в 17:40
Нам есть что рассказать тоже) О компании Юниверсал Холидейз, которая в Ростове) Всё началось на презентации) Жене очень понравилось то, что рассказывали на презентации, хотя мы сначала не хотели идти, так как не понимали зачем идти куда то, когда можно всё прочитать на сайте или в буклете, но жажда халявы взяло верх) Да, нам обещали подарки, вот так всё банально). Было всё очень продуктивно и даже подарок выиграли, отдых в испании, но полететь не смогли. После этих слов решили точно идти, так как отпуск планировали провести где в тёплом месте, желательно в комфорте и с хорошим обслуживанием. Теперь эта компания с нами на долго) Надеемся, что у них сохранится уровень сервиса и они не потеряют таких клиентов, как мы)

ЕстьТакойМомент

ЕстьТакойМомент Ответить
  • 19 февраля 2017 в 17:25
Если рассматривать эту компанию, как возможность отдохнуть не только на солнце, но и отстраниться от приготовлений и беготни, то просто шикарно, но сэкономить с этой компанией не получиться. Но если вернуться именно к качеству отдыха, так он получается просто прелестным, как раз благодаря Юниверсал Холидейз. Сначала нам показалось, что это дорого, но теперь, смотря назад, на проведённые шикарные каникулы под солнцем и с прекрасным сервисом, мы отдали столько сколько нужно, даже немного не доплатили) Всё было на самом высоком уровне, чего и вам, дорогие читатели, желаю!)

БюстЛенина

БюстЛенина Ответить
  • 19 февраля 2017 в 17:15
Если быть совсем откровенным, то от Таиланда ожидали большего...Но сейчас не о нём хотели рассказать, а о компании, которая не смотря на возникающие не по их вине неполадкам, помогала нам справиться и получить максимальное удовольствие от отдыха. Отдых был просто божественный. Жили мы в шикарной вилле, в просто огромных апартаментах, для нас троих, я, муж и доча. У нас было все, только современная техника, свежий ремонт и уютный интерьер, такое ощущение, что прям для нас строили!)Полетим ещё, выбираем куда) Удачи на отдыхе!)

СивкаБурка

СивкаБурка Ответить
  • 19 февраля 2017 в 16:55
Мы с мужем отдыхальщики со стажем, так что знаем что к чему в подобных компаниях и Юниверсал Холидейз умудрилась нас очень приятно удивить, да так что мы решили в первый раз оставить отзыв об отдыхе, который устроила нам эта чудесная компания. С момента подписания договора нам помогали по всем пунктам нашего отдыха. Всё, что хоть малость касалось компании и ею организованного отдыха контролировалось, либо советовалось, как сделать лучше, выгоднее и приятнее. В общем целую школу отдыха нам устроили!) Теперь будем отдыхать только с этой компанией и хвалить её при возможности)

Алла

Алла Ответить
  • 03 февраля 2017 в 10:01
Автор отзыва права, отдых в ЮХ недешевый, но скажу сразу, что еще в таких шикарных условия никогда не отдыхала. Мы провели с мужем две недели на о. Бали, заключали договор с компанией в день презентации, так что смогли получить хорошую скидку (у них масса специальных предложений и акций действует).
Поселились мы в Grand Oasis Resort -в живую отель еще лучше, чем на фото. Много зелени, два бассейна, детская площадка. Мы занимали дуплекс односпальный, но места хватило всем. Кстати, со второго этажа открывается шикарный вид на океан.
Еще мы побывали на множестве экскурсий, но ребенку больше всего понравился Лоро Парк.

Таня

Таня Ответить
  • 26 января 2017 в 09:51
Нам повезло поехать отдыхать с ЮХ на Бали, давно мы там мечтали побывать, и менеджер в компании советовал нам этот курорт. Поселились мы в Lumbini Villas and Spa - у нас была небольшая вилла со всем необходимым, даже кухня прилегала, где была самая разная работающая техника, тоже кофе с утра выпить - проблемы не составляло.
Вообще вилла очень понравилась - просторная, несколько комнат, мебель вся новая, рядом большой бассейн.
С компанией съездили и на экскурсии, особенно ребенку они понравились, мы были в лесу обезьян, даже смогли с ними сфотографироваться, побывали и в аквапарке Вотербум, спасибо гиду, что посоветовал туда сходить, очень понравилось!
  • 23 января 2017 в 15:43
А мы с компанией Юниверсал Холидейз недавно съездили на отдых в Черногорию. Первый раз поехали через компанию ЮХ. Решились на такой отдых, посетив презентацию этой компании, кстати совершенно бесплатная. Очень уж нам понравилась как прошла презентация, интересно все рассказывали и главное, грамотно продуманно и все организованно. Нам ответили на все вопросы которые нас волновали и все объяснили. Показали как будет выглядеть апартаменты в которых мы остановимся. Рассказали об услуге гида, он нам там очень пригодился. И многое другое. В общем, мы заключили договор и замечательно отдохнули. Страна красивая. Путешествие вышло незабываемым.

Екатерина

Екатерина Ответить
  • 11 января 2017 в 13:54
Тоже были на презентации и не пожалели, что все так для нас сложилось. Практически сразу, месяца через 3 мы отправились с мужем в долгожданное путешествие в Таиланд. Паттайя нас встретила прекрасной погодой и мы провели там две шикарные недели. Отдых наш был очень тщательно спланирован и хорошо организован. Менеджер Юниверсал Холидейз узнала все наши предпочтения и пожелания, выбрали прекрасный курортный комплекс. Interlux Club Royal - прекрасное место, жили там в просторных апартаментах со всем необходимым. Этот отдых пока был лучшим. Впервые столкнулись с таким отношением и вниманием. Всем довольны.

Иосиф

Иосиф Ответить
  • 30 декабря 2016 в 12:09
Буквально вчера прилетели с семьёй из удивительной страны Индонезии. Я конечно всё понимаю, что там хорошо, пока ты там не живешь, но как же завораживает окунуться в эту атмосферу экзотической природы на неделю… Там всё совершенной по другому, не так, как у нас. Природа, люди, кухня. Это всё очень удивляет.Заселили нас в чудесных апартаментах, я бы даже сказал в вилле. Места хватило бы на несколько семей, а нам вчетвером там было слишком много места. Огромнейший бассейн, сад. В общем всё, что касается территории нареканий не вызвало, да и внутри всё было неожиданно круто. Там была отличная плита, холодильник, да всё там было в общем. Советую, компани ЮХ нас ещё не подводила.

Георгин

Георгин Ответить
  • 28 декабря 2016 в 18:48
Куда бы мы с супругой не летали, то помимо пляжей и крутых отелей мы заморачивались об экскурсиях и далеко не всегда оставался довольным. То один гид берёт на себя толпу народа, что на «задних рядах» его просто не слышат, то гид настолько посредственный, что и впритык его слушать не особо интересно. В этом году заключил договор с компанией Юниверсал Холидейз, где один из пунктов был личный гид. И эта услуга меня обрадовала и вообще реабилитировала всех гидов разом. Во первых Наталья была подкована в вопросах истории и архитектуры, был поставлен голос, да и приятная внешность не маловажная часть. На экскурсии нас было всего пара семей. Кроме экскурсии по достопримечательностям она помогала нам найти нужные магазины, аптеки без наценки для туристов. Даже детям понравилось.

Кристина

Кристина Ответить
  • 26 декабря 2016 в 20:03
Мы всей семьёй несколько лет назад отдыхали в Черногории. До этого мы ничего не знали ни о компании Юниверсал Холидейз, ни вообще о системе, которая называется «клубный отдых». Когда прослушали презентацию, то получили представления, что да как. Дома посчитав и посмотрев предложения конкурентов решили заключить договор. Супруга давно хотела, а я и не против. Понравилось всё. Отель и природа были на самом высшем уровне. Услуги личного гида прямо удивили. Я человек требовательный и хочу, что бы всё было так, как надо. Гид водил нас на экскурсии, но ощущалось это необычно, так как была только наша семья) Всегда приходил на помощь, когда у нас возникали вопросы. Через четыре месяца мы с этой же компанией летим на Кипр.
  • 25 декабря 2016 в 16:15
Столько всего слышала про эту компанию, и отзывов кучу перечитала. Нас вот тоже пригласили к ним, муж анкету в аэропорту заполнил. Все отзывы разные, кто что говорит, так что решили один раз увидеть, чем сто раз прочесть чужое мнение. Все понравилось и даже очень. Заняло пару часов, а полезной информации на годы вперед. Предложили заключить очень выгодный договор сразу на несколько лет элитного отдыха. Ну а что, отдыхать так со вкусом, а тут хороший отдых по приятным ценам, еще и скидку хорошую сделали, за то, что сразу договор заключили. Через пару месяцев в первую поездку.

• 08 декабря 2016 в 09:09
Я с супругом очень люблю отдохнуть где-то, где нет следа производств, дикого трафика, вообще всего того, от чего так сильно устаешь в мегаполисах. Выбор пал на легендарное место на карте) Бали. Благодаря компании Юниверсал Холидейз отвлечение от трафика произошло на все сто процентов и мы полностью погрузились в поглощение спокойствия и солнечного света. Если у кого то есть возможность побывать на презентации, или самому воспользоваться услугами компании, не упускайте возможности, так как это совсем другой уровень организации отдыха, за что люди и готовы платить не малые деньги, что бы за них всё организовали и помогли оттянуться на полную катушку) Удачного отдыха, соотечественники!)

Вадим

Вадим Ответить
  • 08 декабря 2016 в 08:52
Мы совсем не редко ездили отдыхать с помощью разных компаний отдыхать, но компания Юниверсал Холидейз удивили нас и даже очень приятно) Теперь будем отдыхать только пользуясь услугами этой компании. Все плюсы перечислять не стану, скажу лишь пару слов о гиде и о том, что на их сайте ни капли не приукрашено, хотя с первого раза не веришь, конечно. Так вот, гид. Для нас, не говорящих на языке коренных жителей Таиланда, гид был жизненно необходимой опцией и обычно мы искали его уже на месте и выходило дорого и теперь уже ясно, что совсем не качественно. Тут же всё было так, как мы хотим и практически тогда когда мы хотим. Сохранить экзотику страны и комфорт от общения и понимания окружающих это сильно повышает уровень отдыха)

Кристина

Кристина Ответить
  • 05 декабря 2016 в 12:20
В компании Юниверсал Холидейз меня удивило многое. Отношение к клиентам. Мы были на презентации, нам все детально рассказали, объясняли что к чему, никто ничего не навязывал. Понравилось, что предлагают реально крутые курорты по всему миру, условия проживания очень достойные. Еще нс удивило то ,что в подарок дали хорошую видеокамеру. Честно, не оживала и думала, что пишут про подарки только потому, чтобы пришли. Но нет, подарки есть и они дорогие, как мы убедились на своем опыте. Договор заключили, потому что условия, которые предлагают, весьма выгодные. Теперь вот ждем нашего отпуска, чтобы наконец - то оправиться на Бали.
  • 28 ноября 2016 в 15:41
Недавно вернулись с прекрасного отдыха, отдыхали семьей на Тенерифе. Отдых незабываемый. Впервые мы отдыхали с таким шиком, впервые мы жили в таких апартаментах vip-класса, впервые мы действительно отдохнули без каких-либо проблем. И всё это благодаря компании Юниверсал Холидейз. А началось всё презентации на которую нас пригласили, когда мы были на шопинге в одном из торговых центров нашего города. Презентация бесплатная и мы без какого-либо сомнения ее посетители. Там нас заинтересовал такой вид отдыха и мы подписали договор. Что самое интересное и приятное для нас было на этой презентации, подарок, который нам вручили - новый iPhone. Что лишний раз нас убедил в том, что компания действительно солидная.
  • 28 ноября 2016 в 15:04
Побывала я на бесплатной презентации компании Юниверсал Холидейз. Очень довольна, что всё-таки нашла время и посетила с мужем их офис. Правда, муж поначалу сопротивлялся, он не слишком доверяет акциям и тому подобное. Но в итоге и он заинтересовался тем, какой именно отдых компанией предоставляется. А он действительно необычный, не такой как у других турфирмах. Рассказ получился интересный, информативный и действительно привлекательный. Суть в том, что всего лишь один раз подписываешь договор с компанией и потом когда угодно в любое время ездишь на курорты от этой компании. И при этом, больше ничего не нужно не платить, доплачивать. Курорты предлагаются фешенебельные, классные апартаменты, и всё всё что только можно себе представить.

• 28 ноября 2016 в 14:30
В общем тут все благодарят Юниверсал Холидейз и я тоже хотела бы, но сначала скажу спасибо мужу, за такой шикарный отдых. Он всё нашёл, всё устроил и оплатил, а мне с детьми нужно было лишь поддаться потоку и получать удовольствие от незабываемого отдыха с поистине ВИП отношением) Нас забрали из аэропорта, нам звонили менеджеры и справлялись о нашем отдыхе, личный гид, так вообще оказался незаменимым человеком на отдыхе. В общем удачного вам отдыха и выбирайте только те компании, которые заслужили доверие)

Михаил

Михаил Ответить
  • 23 ноября 2016 в 14:53
Несколько месяцев тому назад мы с семьёй летали отдыхать в Таиланд. Компания, которая занималась нашим отдыхом называется Юниверсал Холидей. В общем, как обычно эмоций много, а по делу сказать что-то тяжело, но мы постараемся. Первое, что бросилось в глаза и радовало всю поездку это внимательное отношения менеджеров. Они давали дельные советы, объясняли почему лучше сделать так, а не иначе. Помогали во время поездки. Ни разу не было такого, что мы не дозвонились. Апартаменты нас очень порадовали, мы конечно ожидали чего то за эти деньги особенного, что в итоге и получили. Там отдельный коттедж, бассейн, терраса...красота неописуемая) Мы прямо загорелись сделать нечто подобное у себя дома, с учётом географии, конечно))

Петр

Петр Ответить
  • 22 ноября 2016 в 15:59
Мы искали компанию, которая сможет устроить нам по настоящему хороший отдых и не прогадали с выбором. Компания Юниверсал Холидейз и правда смогла создать нам условия для ВИП отдыха, как и заявляли. Остались довольны все и мы с женой и дети. Доставили нас с аэропорта до апартаментов, которые надо сказать оправдали свою стоимость полностью. Теперь и впредь будем пользоваться только их услугами. Рекомендую не прогадать и немного переплатить за комфорт и заботу со стороны компании, чем сэконмить и потратить кучу нервов.