Отзыв на постельное белье 'SPACY ISLAND (элит-сатин CD Milan) райские птички'

Очень люблю цветное постельное белье, такое чтобы не было никаких ассоциаций с больницей и гостиницей. Очень мне понравилось белье Описание "SPACY ISLAND (элит-сатин CD Milan) райские птички", которое я купила в интернет магазине. Я обычно скупаю детскую одежду оптом из Иваново, а постельное белье беру в догонку. Но теперь решила изменить привычной бязи и ситцу, выбрала элитный сатин. Эта гладкая шелковистая ткань содержит 400 нитей на квадратный дюйм. Производиться она из особо тонкого египетского хлопка, что позволяет достичь особых характеристик ткани. При выработке этот хлопок подвергается особой степени очистки, что дает ему особую мягкость и гипоаллергенность. Постельное белье из такой ткани смотрится по-настоящему роскошно, его не назвать иначе как шелковым. В этом наборе есть что-то роскошно барочное, при том что он достаточно современен и подойдет для самой лаконичной спальни. Очень понравилась идея сочетания в постельном белье двух цветов и принтов. Один что-то воде насыщенно морской волны с геометрическим орнаментом не очень крупного размера. Из него сшита простынь и маленькие наволочки для подушек. Сам же пододеяльник и две наволочки для больших подушек белые и рисунком в виде стилизованных райских птиц, сидящих на ветках. Мне такое сочетание яркой простыни и белого одеяла кажется очень практичным и не марким. Сочетание двух разных принтов на деле не кажется пестрым, скорее наоборот продуманным и необычным. Самим подобрать такой стиль было бы довольно сложно, а тут все таки итальянские дизайнеры постарались. Кстати, производиться и отшивается это постельное белье на российской фабрике по все той же итальянской технологии. Не смотря на приличную цену – это белье приносит в спальню комфорт и красоту, которая выдержит не один десяток стирок и мелких бытовых неприятностей.