Отзыв на Отбеливание зубов Pen Refresh

Отбеливание зубов Pen Refresh – отличный способ отбелить зубы, особенно тем кто грешит курением или крепким кофе. Мои зубы не отличались белизной, и мне захотелось попробовать на себе достижения в этой области. Такие разные процедуры обещают отбеливание зубов отзывы на них тоже очень разняться. Pen Refresh меня заинтересовала тем, что зубы можно отбелить дома, хотя и заплатив сумму уже близкую к тем, что с меня бы попросили за процедуру в стоматолгии. Хотя все же меньше конечно, с той лишь разницей, что профессионалы могут дать гарантию эффективности и безопасности отбеливания. Препарат представляет из себя гель, который наноситься с помощью кисточки-маркера. Вкус во рту возникает при применении такой, как будто ты все таки попал в кабинет стоматолога, и запах того же рода. Хочется верить, что это знак действенного средства. Сам гель густой и липучий, хорошо прилипает к зубам, поэтому наносить его легко. После нанесения средство начинает потихоньку пениться на зубах, явно совершается какая-то химическая реакция. Сразу замечу, что использование геля не сделало мои зубы более чувствительными, то есть эмаль он не разъедает. Одного тюбика мне хватило ровно на неделю. Но мне удалось увидеть результат и за это время. Уже на третий день я была уверена, что вижу в зеркале результат, а не плод своего воображения. Желтизны стало намного меньше, а улыбка стала ближе к голливудской. Не знаю какой эффект был бы от других процедур, так как не пробовала. Но этот способ я могу характеризовать пусть и не как фантастический, но явно заметный. Среди родственников и друзей все захотели попробовать. Они же видели, что мне это далось без особых усилий, а такой опыт заразителен. Хотя некоторым не открыла своего секрета, сказала, что это была дорогая процедура.

Алина

Алина Ответить
  • 14 июля 2016 в 13:29
Супер КАРАНДАШ. Спасибо!

Настя Ахметова

Настя Ахметова Ответить
  • 14 июля 2016 в 07:30
Ничего себе! Я заказала у них карандаш а он пришел всего за 6 дней! Мне так быстро ничего не приходило посылкой!

Ирина Ответить
  • 13 июля 2016 в 15:15
Отличное средство отбеливания зубов!

Игорь Смоленский

Игорь Смоленский Ответить
  • 30 июня 2016 в 13:39
Все отлично мне очень помог отбеливающий карндаш pen refresh
Фотографии к отзыву:
Main 961

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 04 сентября 2015 в 10:16
Недавно заказывала этот отбеливающий карандаш Pen Refresh на оф сайте www.penrefresh.ru. Доставили быстро, как и обещали. Отбелила зубы на 4 тона, результатом довольна!