Отбеливание зубов Pen Refresh. Эффективно!

«Pen Refresh» - отбеливающий карандаш для профессионального отбеливание зубов в домашних условиях. Доставка Бесплатно по РОССИИ.

У каждого отбеливающего карандаша для зубов например http://pen-refresh.ru/, есть свои нюансы. Они зависят от концентрата определенных компонентов. Я выбрал pen refresh, потому что состоит из природных компонентов. Интернет магазин о отбеливание зубов Pen refresh нисколько не скрывает содержание те или иных природных компонентов т.е. состава геля. Тщательно убедившись в не вредности состава отбеливающего геля pen refresh. Я решил его заказать. Очень много положительных отзывов. Я свой естественно там оставил тоже. И еще нет никакой предоплаты. 100% гарантия получения карандаша. Оплата идет, только на вашей местной почте, и только при получении карандаша!. Удобно!

Посылка пришла ну примерно около 7-10 дней 1 классом и совершенно бесплатно. Короче ждать не пришлось. Открыл там инструкция, пару листочков о магазине и собственно сам отбеливающий карандаш pen refresh. А стоп сначала я ознакомился полностью с FAQ, позже почитал отзывы и уже тока потом заказал.

Результат виден, ребята после первого использования. На самом деле первый раз намазал подождал 30 минут и все видно уже перед зеркалом. Непростой эффект и соотношение цены и качества. Мне кажется слишком дешево. Выложу реальный результат за 2 недели пробы в видео...

Видеоотзыв ютуб: watch?v=O9nui7duRac

Вконтакте: id281766408 - я в соц. сетях..

Pen Refresh: оф сайт

• 13 июля 2016 в 15:27
Заказал с бесплатной доставкой. Зубы белые, улыбаюсь и не стесняюсь!!!
Фотографии к отзыву:
Main jebufpmhbnm