Отзыв на Матрас Аскона Serta Astoria

Решили обновиться для всей семьи. Сначала нашли себе большой матрас, очень понравился Асконовский, решили, что и наш ребенок заслуживает варианта не хуже! Нашли, где продаются детские матрасы в Санкт Петербурге, ему поменьше размер взяли и помягче, а то еще капризничать будет. Но напишу про наш, так как им большим дольше пользуюсь. И надеюсь пользоваться еще 15 лет, как указано в сроке гарантии. Купили полуторный Serta Astoria за 23 тысячи рублей пожестче, чтобы не было проблем со спиной, которые вечно выскакивают. Хотя он при первом опробовании показался сильно жестким, через неделю я и не думала, что на чем-то другом можно спать удобнее. Но я спартанец, люблю укрощать тело и дух, ребенок мой жалуется, что я досок в него напихала! Самое крутое, что у в матрас встроен пружинный блок , их там просто огромное количество - 550! Потому он так прогибается под каждым движением, принимает форму тела - ортопедически. Обивка у матраса спокойная, благородная из хлопка, с такими разрисованными перышками - красиво. НО застелили и обтянули сразу же, еще успеет за 15 лет засалиться то.

Приятно, что края у него более плотные, потому что нет страха, что они оботрутся и опустятся, как у старого засиженного дивана. Но на нашем уже год сидим, ребенок любит присесть в ногах, ничего не опускается, не проседает. Ровная линия как при покупке! Матрас Асконовский довольно высокий на мой взгляд, на 25 см приподнял мою кровать, теперь ноги мои едва достают до пола. Но мне нравится высоко спать, коты и собаки хоть перед носом хвостами не мелькают, заразы маленькие.

Единственный минус, что сначала пах он как-то странно, химозно. Но мы вынесли на балкон и побрызгали духами, вроде выветрилось. Сквозь простынь и наматрасник в первую же ночь не слышался носу этот запах.

Анастасия

Анастасия Ответить
  • 31 января 2020 в 15:05
Матрас такого бренда я приобрела через интернет - магазин GoMatras. Благодаря специально разработанному поиску на сайте я быстро подобрала себе матрас учитывая размеры кровати и бюджет, который была готова заплатить за покупку. Консультанты быстро перезвонили и уточнили все нюансы заказа. По доставке и оплате всё без проблем прошло. Магазин отлично подойдёт тем, кто не хочет часами сидеть и тратить время на поиски нужного матраса. Я своим осталась очень довольна, как и магазином, где его приобрела.