Отзыв на Маска-бальзам для волос Red Pepper Укрепление и рост HAMMAM organic oils»

Моим волосам порой нужна не маленькая помощь, а целый гуманитарный груз. Прошлой осень этим грузом и стала для меня маска с красным перцем от Хаммам. Лучше конечно только сам красный перец или настойка, но ее довольно трудно втирать в кожу головы, потом она может остаться на подушке и плакали ваши глазки. А это маска дает нужную степень эффекта без особой опасности. После месяца использования этой маски (не менее 10 минут на волосах) у меня перестали сыпаться волосы и появилась большая густота у корней. Конечно этот эффект замедлится и не будет длиться по нарастающей, но я уверена, что у каждого человека она окажет первый внезапный положительный исход. Поскольку в составе маски есть масла, кроме перца, то все же сушить сильно она не будет. В составе есть маша шафрана и ши, что одновременно дает не только терапевтический эффект, но просто хороший запах. Баночка среднего размера в 250 миллилитров растянулась на волосы длины ниже лопаток на месяц с мытьем раза два в неделю.

Сарра

Сарра Ответить
  • 03 октября 2017 в 11:04
Читала о ней много отзывов, и судя по рейтингу и по отзывам, маска действительно классная)