Интернет магазин высококачественной одежды для современных женщин и мужчин https://ottys.ru

Очень люблю делать покупки через интернет. Все началось с хозяйственных товаров,не требующих примерки.ну ана данный момент могу сказать, что и одеждусебе,детям и мужэу частенько приобретаюв интернет- магазинах. Недавно в мою копилку проверенных лично интернет- магзинов добавился новый. Это интернет- магазин модной одежды для женщин и мужчин Ottys.ru. Набрела в интернете на этот магазин случайно, когда искала себе какую-нибудь обновку к лету. Зашла и осталась,так как заинтересовал ассортимент Обнаружила, что здесь довольно хороший выбор одежды. Есть очень популярные известные бренды. При чем,сразу бросается в глаза,что цены на некоторые бренды заметно ниже, чем в других интернет-магазинах, Цены вполне разумные, проводятся акции, можно получить очень неплохие скидки. Интерфейс приятный, удобный, легко найти то, что ищешь.Размерная линейка довольно большая,подходящую модель может купить и дюймовочка и дама с формами. Порадовали оперативностью, с которой обработали мой заказ и быстрая,аккуратная доставка. Моя покупка пришла вовремя, в надежной упаковке. Форму оплаты можно выбрать ту, которая тебе удобна- наличными курьеру или по карте.

И, наконец, непосредственно о моей покупке.На первый раз я выбрала для себя легкую летнюю серую футболку Joggy..Очень приятная к телу ткань, легко стирается, не требует усердной глажки. Крой отличный. И досталасьмне сочень приличной скидкой 20%.

С удовольствием добавляю магазин Ottys.ru.в свою копилку и рекомендую всем.

Полина Смертина

Полина Смертина Ответить
  • 05 декабря 2019 в 10:35
Мне очень нравится в этом интернет-магазине ассортимент головных уборов для мужчин. В ottys.ru я недавно супругу покупала на осень картуз из шерсти. Но он сказал, что и зимой в нем можно ходить, при не сильных морозах. С головными уборами у нас вечно проблемы возникают, сложно что-то к строгому деловому стилю подобрать. А здесь выбор классических картузов, кепок, шапок очень впечатляет. Спокойные, мужские расцветки. Жаль только, что нет шоу-рума в Москве, но зато доставка быстрая. Привезли в день заказа, после обеда. И с размерами прям угадали с первого раза, ну или просто размерный ряд правильный, наконец-то. Нет маломерок или большемерок.
  • 22 июля 2018 в 12:42
Не плохой магазин с довольно широким ассортиментом. Цены средние, обслуживают вежливо. Держу магазин у себя на примете.