Отзыв на крем РАДЕВИТ

Это не крем, а регенерирующее средство из аптеки за 300 рублей, но я была в шоке, когда узнала, что женщины используют его как крем для лица против возрастных изменений кожи. Это очень легко впитывающийся крем, который спасет от ранок, обезвоживания, гиперсухости ( у меня на лбу ужасная кожа, будто в кратерах). У меня от прыщей по полмесяца ранки остаются, вот и лечу неделями - быстрее исчезают после того, как повыскакивают после месячных. Может я поступаю неправильно, что стала также пользоваться как просто кремом, а не лекарством, но как же это помогает!

• 12 сентября 2016 в 14:37
Мазь напоминает по консистенции питательный крем. Действительно очень хорошо заживляет и быстро снимает сухость кожи. Я ею пользуюсь после косметических препараций)) - после пилинга или биоревитализации, чтобы от уколов следы быстрее сошли. А если вдруг после генеральной уборки руки засохли - тоже лучшее средство .
Но на постоянку радевитом лучше не пользоваться - все-таки там приличная доза витаминов. Поэтому только курсами.

Губина Катерина

Губина Катерина Ответить
  • 17 октября 2015 в 20:07
Радевит это мазь с широким спектром действия и избавляет от большинства кожных проблем. Обладает восстанавливающим, питательным и увлажняющим свойствами. За 2-3 дня залечит любые раздражения на коже, трещинки, язвочки и т.п. Можно и для здоровой кожи использовать, например, для лица в качестве витаминной маски. Ведь в составе так необходимые для кожи витамины А,Е,Д. Думаю, эта мазь должна быть в каждой аптечке.
  • 30 сентября 2015 в 15:51
С Радевитом познакомилась много лет назад. Из-за специфики работы по несколько часов в день приходиться быть в резиновых перчатках. Из-за них кожа на руках стала очень сухая и начала трескаться, на руки без слез было взглянуть страшно. Тогда Радевит буквально за несколько дней мои ручки восстановил. Кожа стала гладкая и бархатистая. Уже несколько лет доверяю свои ручки только Радевиту, и моя кожа идеальная- ни трещин, ни сухости.
  • 25 сентября 2015 в 15:23
С Радевитом я познакомилась когда у меня на коже, вокруг подмышечных впадин, появилась красная сыпь, после применения сухого дезодоранта. Его мне назначил аллерголог. Сразу предупредил, что мазь не гормональная. Для меня это очень важно. Потому как от слова "гормональный" у меня сразу появляется мысль, что от этого вырастут усы и всё-такое... Мазала тонким слоем 2-3 раза в день. Кожа постепенно становилась светлее, чище, приобрела нормальный здоровый вид и покраснения полностью пропали уже через 3 дня. Очень эффективная мазь, помогает отлично.