Отзыв на Крем БороФреш Boro Fresh с ромашкой

У меня был другой Боро крем, так он пах так, что у кошки глаза слезились. Взяла этот с ромашкой как с перспективой более пристойного запаха. Но поскольку даже ромашковый пахнет очень сильно, становится ясно, что это не просто косметическое, это лекарственное средство. Я использую когда реальные раздражения на лице высыпают, наношу на ночь, а утром эффект оказывается гораздо более сильный, чем от рекламируемой саллициновой мази. Правда часто пишут, что крем помогает излечить старые рубцы на лице от прящей и акне, я периодически пользуюсь несколько месяцев и пока к сожалению особого эффекта не заметила, быть может нужно мазать каждый день по многу. Но это не реально, если вы замужняя девушка, а ваш муж просто умирает от таких резких запахов, тут уж либо с рубцами и замужем, либо без них, но одинокая.

Яся Соколова

Яся Соколова Ответить
  • 19 февраля 2021 в 10:01
Пользоваться Борофреш с ромашкой я начала еще три года назад, когда родила дочку. Только он, нам помогал избавиться от раздражений на коже у дочки. Так же, я часто мажу им руки, так как он отлично питает кожу и пахнет вкусно. Недавно, они поменяли состав и это заметно, состав стал еще более натуральным.

Настена

Настена Ответить
  • 10 февраля 2021 в 13:21
Я тоже всегда ношу с собой этот крем)) И каждый раз, когда делюсь им с кем-то из подруг, все спрашивают, что это за крем такой) Это и не странно, он классно пахнет, приятной консистенции и реально увлажняет кожа надолго, не придавая при этом ей блеска)
  • 26 января 2021 в 17:25
Мы этим кремом спасались от дерматита у дочки. У нее ужасно раздражение было под памперсом, ни один крем не помогал нормально. Врач нам прописала недавно борофреш, купила его в аптеке. После первого же использования покраснения стали менее заметны. Теперь постоянно пользуюсь ним под памперс. Крем полностью на натуральном составе, а значит подходит для детей идеально.

Ольга

Ольга Ответить
  • 14 декабря 2020 в 20:35
Борофреш Ромашка у меня как палочка выручалочка, всегда лежит дома в аптечке и у меня в сумке. У дочки часто бывает сыпь, мажу только им, так он имеет отличное антисептическое воздействие, еще и кожу отлично увлажняет. Состав полностью натуральный, еще и стоит копейки, советую.

Ангелина Белых

Ангелина Белых Ответить
  • 09 декабря 2020 в 18:18
Меня Борофреш порадовал составом. Сколько сейчас есть кремов "аля натуральных", но всё равно прям чувствуется резкий запах химии, как только открываешь тюбик. С борофреш такого нет, у них в линейке даже все крема не кристально белого цвета, а чуть желтоватые. Прям видно, что в составе действительно натуральные травы.

Альбина

Альбина Ответить
  • 21 октября 2020 в 10:32
Читаю отзыв автора... Ощущение, будто раньше мы с ней пользовались одним и тем же кремом). У меня тоже раньше был с таким запахом, что ужас... Я им пользовалась только перед сном. Перед выходом куда-то не рисковала, чтобы людей не пугать.
А вот этот крем от Борофреш - другое дело! Запах есть, но он приятный и несильный. Я даже как-то личико дочки (ей годик) намазала этим кремом - так никакой аллергии и высыпаний, хотя у нее чувствительная детская кожа!!

Катя

Катя Ответить
  • 07 октября 2020 в 09:44
Я работаю в пекарне и на руках есть постоянно ссадины или порезы, а после применения крема БороФреш они быстрее заживают. При этом не нужно долго ждать, чтобы крем впитался и он весь день сохраняется влажность рук. Хочу отметить еще доступную стоимость продукта, каждый сможет позволить его купить. А еще я пользуюсь им давно, крем стал более натуральный.

Верочка

Верочка Ответить
  • 27 июля 2020 в 13:32
Я в восторге от этого крема. У меня всегда была проблема с сухостью кожи на руках, про ноги я вообще молчу, постоянно потрескавшиеся пятки. Много перепробовала разных кремов по разной ценовой политике, но ничего не помогало. Этот крем мне посоветовала моя подруга, после того, как его опробовала. Стоит он не дорого, а от эффекта я в шоке, больше таких проблем у меня нет.

Лика

Лика Ответить
  • 14 июля 2020 в 15:38
Хороший крем, я всю жизнь хожу на педикюр что зимой, что летом, лишь бы пятки были в порядке. А после использования этого кремчика всё встало на свои места) Горячая ванна, массаж с Борофреш и всё отлично, никакой педикюр и не нужен уже, тюбика в 30мл хватает с головой)

Скрипка Валерия

Скрипка Валерия Ответить
  • 06 августа 2019 в 09:20
Много времени провожу на каблуках, и для снятия усталости, постоянно мажу ножки кремом Борофреш Хербалтач. После душа массирующими движениями наношу на стопу и приятный холод смягчает кожу. Запах приятный, при этом долгое время остается на ногах. Довольна кремами более чем.

Трофимова Дарья

Трофимова Дарья Ответить
  • 28 ноября 2018 в 16:04
Несмотря на то, что сейчас много разных антисептических средств, я пользуюсь только кремом Борофреш. Он хорошо заживляет мелкие раны и увлажняет кожу. Сам крем приятный на ощупь, не жирный и быстро впитывается. После нанесения нет неприятных ощущений.

Ангелина Ордова

Ангелина Ордова Ответить
  • 20 ноября 2018 в 11:28
Использую борофреш уже два года. Крем с ромашкой мой любимый, мне наоборот нравиться его запах и не сказала бы, что он резкий. Использую его как для лица, так и для рук и локтей. Он хорошо увлажняет кожу и заживляет мелкие трещинки и раздражения. Консистенция приятная, впитываться он быстро, а главное после него, нет ощущения пленки.

Виктория

Виктория Ответить
  • 28 сентября 2018 в 16:24
Этот крем не зря продается в аптеках, потому что, я считаю, это действительно лекарственное средство. Он на отлично справляется с раздражениями и сухой кожей. Я обычно мажу им сгоревшую на солнце или обветренную кожу. Крем продается в удобном, маленьком тюбике, которого хватает примерно на месяц использования. Стоит совсем не дорого, но помогает эффективно.

Ольга

Ольга Ответить
  • 29 августа 2018 в 14:47
Этот крем мне подарила мама. У меня постоянно шелушится кожа, а этот крем хорошо ее увлажняет, не вызывает раздражения, потому что делается без химикатов и всяких добавок. Использую его довольно часто и еще не было никаких замечаний. Подарила такой же своей подруге, она через полтора месяца еще заказала, говорит лицо чище стало, прыщей нет.

Марина

Марина Ответить
  • 27 августа 2018 в 17:29
На лице было несколько акне, спустя месяц применения этого крема его стало намного меньше (практически не видно). Сейчас продолжаю мазать лицо этим кремом, так как он плюсом еще и увлажняет кожу. Рубцы, кстати, крем тоже хорошо затягивает. Из минусов могу отметить специфический запах, но так как это лечебный крем, то наверное ему позволительно.

Инесса

Инесса Ответить
  • 22 августа 2018 в 13:15
У меня было небольшое раздражение на животе после некачественных джинс. Борофреш с ромашкой мне купила подруга, когда я ей пожаловалась на сыпь. Крем приятно пахнет ромашкой, не вызывает аллергических реакций, хотя у меня это часто бывает, хорошо заживляет раздражение. А еще хорошо, что он не жирный, а более нежной консистенции. От неприятного раздражения я избавилась за четыре дня, а джинсы выбросила.