Отзыв на Крем от рубцов и шрамов Георг Биосистемы 'Дермофибразе'

У меня есть рубцы и шрамы и после использования целого тюбика этого крема у меня так и остались рубцы и шрамы, только деньги были уплачены. Ну ладно хоть не как контрактубекс, который по семьсот, хотя бы за двести пятьдесят рублей. Написано, что главные активные компоненты крема это экстракты бодяги, мочевина, камфора, ментол, пантенол. И главное, пока я наносила этот крем, прошли мои заветные две недели после нанесения раны, которые я могла бы использовать, чтобы нанести другие, более действенные крема (пусть и дорогие). Я остатки теперь наношу на лицо, может кожа станет ровнее после всяческих прыщей и рубцов из детства, хоть на что-то потратить надо. Он шрамов помочь не может, от застарелых - тем более. Этот крем по действенности так же слаб, лучше него и эффективнее будет массаж горячий с бадягой. Шрам будет красный, но постепенно не такой жесткий, проверено. Не пытайтесь избавиться от косметической проблемы с его помощью.