Отзыв на Крем Эгаллохит, против рубцов

Когда я поняла, что Эгаллохит очень пачкается, мне пришлось с этим смириться. Мне ведь помогает Ихтиол от прыщей, а он ведь пачкается и воняет дай боже. Я верила в экстракт зеленого чая, который известен своим целительным воздействием на кожу. Его очень советуют для кожи, которая страдает после лазерной шлифовки, удаления шрама так или просто после операции от шрамов. Но на деле даже контрактубекс выходит лучше. Особенно не думайте использовать его на лице после шлифовки, он такой забивающий поры, что вас вместо радости обсыпет прыщиками, ну прямо как меня. Потому что в составе есть минеральное масло, не дающее коже свободно дышать.

Любовь

Любовь Ответить
  • 25 декабря 2018 в 18:11
Вот если бы мне кто-то сказал, что я буду страдать от следов прыщей, не поверила бы. И когда была подростком проблемы не было, а вот во время беременности что-то вышло из строя и как пошла моя кожа цвести… обидно, ведь никогда не страдала, даже к косметологу ходила только бровки покрасить. Малышка родилась, а следы от прыщей остались, расстроилась жутко. Тут увидела у своей подруги на полке Эгаллохит, решила полюбопытничать что за средство такое, оказалось мне по теме, состав тоже понравился, решила попробовать. И помогло, следы постепенно уходили, а когда курс полностью прошла и вовсе забыла о проблеме, так что очень рекомендую, хорошо помогает.