Отзыв на Крем ОАО 'Фармстандарт-Томскхимфарм' Цинокап

Лекарство от кожных заболеваний, которое мне порекомендовал врач. Но быть может я безнадежна, но у меня эффект очень слабый, практически никакой. Он рекламируется как аналог Скин-капа, которым я пользовалась и мне он помогал. Купила аналог, но не получила аналогичного эффекта. Хотя это ужасно странно, потому что состав практически такой же. Очень жаль, я хотела получить со скидкой за двести пятьдесят рублей действенный крем. И жадность меня сгубила, крем Цинокапа в два раза больше по объему, в нем 25 грамм, в Скин-капе всего 15... Ну и какой в этом толк, когда 15 грамм за шестьсот рублей помогают, а дешевые за двести не помогают. Нужно видимо смотреть на производителя, качество ужасно разнится, иногда крем получается почти что жидкий и выливается, а не выдавливается. Два месяца использования житкого крема на моих дерматитных пятнах не принесли никакого эффекта, в то время как тюбик за шестьсот помог снизить выраженность пятен, хотя скоро закончился. Но это можно списать, что светлее мои пятна уже никогда не станут, чем я их не обмазывай.