Отзыв на Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин

05 января 2012 в 12:54

У меня есть очень большой шрам, с которым  я борюсь вот уже долгое время. Очередным этапом стал Крем от пятен и шрамов на коже Клирвин, который очень советовали от следов от акне и других распространенных небольших дефектов.Попробовала я его и против своего старого приятеля. Пока курс не бросаю,  кожа стала мягче, наверное идет обновление, но видимых эффектов за месяц не произошло. Для интереса мазала лоб, где у меня кожа не в шрамах, а просто не очень ровная- тоже нет особого эффекта.

Анечка20

Анечка20 Ответить
  • 08 июня 2020 в 09:55
Я тоже довольна этим кремом. Цена у него более,чем приемлемая при этом не теряет в качестве. Пользовалась им около месяца, мазала ожог, так следа совсем не осталось. У крема очень хороший состав, все натуральное, как раз то,что нужно.

Ксения

Ксения Ответить
  • 24 мая 2020 в 12:39
Хочу тоже поделиться отзывом об этом креме. Я купила его, потому что мне нужно было мощное средство для тела, которое бы справилось с моей проблемой- растяжками. Пользовалась кремом примерно месяц и очень довольна результатом. Кожа стала ровная, гладкая, эластичная. Особенно хочу ометить, что у крема абсолютно натуральный состав и очень ненавязчивая отдушка. В своем ценовом сегменте это крем лучший и я бы даже могла смело рекомендовать его, а не более дорогие аналоги.

Олег Веденеев

Олег Веденеев Ответить
  • 07 июля 2014 в 18:33
я этим кремом от солнечных ожогов пользовался, когда летал отдыхать,отлично помогает)))) Ожог проходит очень быстро, хорошо увлажняет и снимает воспаление. Теперь всегда буду с собой в путешествия Клирвин брать.

Вячеслав

Вячеслав Ответить
  • 23 июня 2014 в 06:08
У меня знакомая им пользовалась, от пятен каких-то, очень нахваливала и предложила мне попробовать шрам убрать. Я попробовал и примерно через месяц шрам уже заметно затянулся, отличный крем, натуральный и дешевый.

Ирида

Ирида Ответить
  • 06 июня 2014 в 00:29
Клирвин-супер крем!) Убираю этим кремом шрам после кесарева, по совету своего врача. Самое главное для меня было,то, что основа крема полностью натуральная, можно применять при грудном вскармливании.Шов хоть и косметический, но всё же хочется сделать его более незаметным. Пользуюсь уже два месяца, результат очень приятный и заметный) Шов стал мягче значительно светлее , а местами практически незаметным! Помимо натуральности крема, огромным плюсом является цена! Стоит копейки и эффективный. Покупала через интернет магазин и только российского производства. Напугала информация о том, что индийский крем может содержать ртуть.

Лариска

Лариска Ответить
  • 26 мая 2014 в 17:28
Правда хороший крем. Отлично устраняет пигментацию. Раньше заказывала крема в Тайланде, не плохие конечно, но Клирвин для меня намного лучше и, что немаловажно намнооооого дешевле, особенно в плане доставки. С пигментацией и пятнами от прыщей справляется на УРА! Живу в поселке, поэтому заказываю в Интерне-аптеках, поэтому, чтобы было выгоднее покупаю про запас))), т. к. страдаю повышенной пигментацией на лице, плечах и зоне декольте. Крем хоть и маленький, но хватает на долго, потому, что наносится тонким слоем. Помогает также при растяжках, шрамах и т.д. Более эффективного я пока не встречала.

Ирина К.

Ирина К. Ответить
  • 12 мая 2014 в 12:43
Супер крем! Как хорошо, что мне его сразу врач в роддоме посоветовала. Через несколько дней после родов появились мелкие растяжки на животе, да-да именно после родов, как не странно. В общем через неделю после их появления начала пользоваться Клирвином и результат более чем порадовал. Пользуюсь только месяц и растяжки стали еще меньше и светлее и вообще практически не заметны. И это за такую смешную цену. Буду пользоваться дальше и всем рекомендую!