Отзыв на Крем для загара GEOLEX PROFESSIONA

19 мая 2012 в 10:55

Главный плюс крема   для загара GEOLEX PROFESSIONA в том, что он действительно работает! Белый цвет (а значит он не красит кожу, а правда помогает ей загореть), невысокая цена по сравнению с раскрученными продуктами ( но тут и минус, не в каждом магазинчике или Рив гоше его найдешь), а также реальное разглаживание тона загара. Стоит самый маленький тюбик 50 рублей, хватает на несколько сеансов, возить с собой в сумке на плжя удобно, думаю можно и в отпуск взять размером побольше. В общем из пока нескольких опробованных мной марок – фаворит!

• 18 октября 2012 в 17:15
Полностью согласен! Я уже месяц отходила в солярий и потрясающий эффект. При каждом сеансе я пользовалась специальным кремом с витамином «Е» и пантенолом и целым комплексом масел от "Геолекс", он универсальный, и для тела, и для лица. К стати косметика на него ложится идеально и смывания после процедуры не требует. В общем хотите выглядеть на все 100% советую коллагенарий!А также советую всем крем от Геолекс он не оставляет на теле сухую кожу после применения

Derian Fox

Derian Fox Ответить
  • 01 августа 2012 в 18:14
Всем кто искал очки для солярия и спрашивал где их купить, сообщаю , что в московской аптеке ИФК на ул. Черняховского продается крем для солярия и очки в подарок. Название не помню. Крем для солярия черный тбик с зеленым шариком. Стоит такой комплект 500 руб. Крем просто супер, большой тюбик и очки бесплатно
  • 06 июля 2012 в 15:15
отлично!попробовал по вашей рекомендации,оказался очень хороший крем...спасибо вашему форуму за это и конечно геолексу!
  • 05 июля 2012 в 18:13
а вы знали,что он подходит для любых типов кожи!!!обожаю просто,обожаю этот крем и советую всем,а еще он пахнет вкусненько и кожа после него такая бархатистая,я счастлива!

Externum

Externum Ответить
  • 05 июля 2012 в 17:19
правильно Professional,да один из лучших кремов,пользуюсь им уже давно,самое замечательное в нём,что не портит кожу и улучшает загар!я счастлива,что начала им пользоваться!