Отзыв на Средство от комаров OFF крем

24 марта 2014 в 11:21

С этим средством от комаров мы познакомились, когда на даче еще не купили и не поставили Москитные сетки. Кусали нас летними теплыми вечерами нещадно, хоть поспать хотелось без них, вот и покупали разные кремы. Этот приглянулся своей доступной ценой. Главное, что при нанесении на тело он сам коже вреда не наносит, она не сушится и вообще нет неприятного эффекта закупоренности пор. Ну и комары не лезут, во всяком случае пока мы бодрствовали. Теперь покупаем его, чтобы ходит в лес по грибы летом, комаров с середине лета в лесу просто миллиарды. Пахнет крем приятно, легкий аромат алоэ вера сам по себе комаров пугает, а человеку делает приятно и освежает. Но написано на флаконе. что стабильная защита длится 3 часа.   Так что на круглосуточную защиту как при пользовании антиперспирантом ожидать не приходится. Мне одной упаковки очень бережного использования каждый день хватает на две недели. Я считаю это очень экономно, но я и правда очень берегу, так как жалко тратиться на новый тюбик.