Отзыв на Крем-воск для ногтей и кутикулы ФИТОкосметик Здоровые ногти. 'Укрепляющий' с природным морским йодом

У меня обычно кутикула сохнет и я мажу ее обычным маслом - помогает слабо. Пришлось прикупить специального средства для лечения ногтей и кутикул. В принципе состав такой же - масло какао, но плюс еще масло норки и воск, который запечатывает немного проблемную кожу. Меня порадовала натуральность состава, но поскольку маслами я не пользовалась, то не особо верила в эффект. Однако может быть смесь масле или воск оказали комплексный уход и все стало гораздо лучше. Ногти и так были сильные, а вот кутикула стала ломаться от сухости и сушиться до желания ее отгрызть гораздо меньше. Так что если задаться целью, то можно все вылечить.

• 27 сентября 2018 в 09:17
крем воск для укрепления ногтей полностью справляется со своей функцией и придает ногтям здоровый и ухоженный вид.

Цаплина Вика

Цаплина Вика Ответить
  • 26 сентября 2017 в 11:45
Этот воск я с огромным удовольствием порекомендую абсолютно всем, особенно в предстоящую холодную пору, когда ногтям требуется дополнительная защита и питание. Идеальный помощник!
  • 19 июля 2016 в 17:35
Мне этот воск советовали как супер средство от слоящихся и ломких ногтей. Подруга посоветовала, мол, ей очень помог. Буквально за пару месяцев отрастила хороший маникюр. Решила попробовать и я. Намазывала ногти и кутикулу минимум один раз в день, а то и два. Единственное, что заметила - ногти стали более гладкими. Но как были ломкими, так и остались такими же.
  • 11 апреля 2016 в 04:29
Привет, я всегда пользуюсь восками для ногтей. Поэтому у меня большой опыт использования разных восков. Крем-воск "Здоровые ногти - Укрепляющий" я использовала впервые и теперь для меня этот крем-воск стал фаворитом. Он идеально справляется с сухостью кожи, избавляет от слоений и шелушений. Моя оценка 5 балов.