Отзыв на Комплекс витаминов группы В 'Нейромультивит'

Принимала в прошлом году курс, когда стало ясно, что весна грозит авитаминозом. Стоит этот комплекс 200 рублей , доступно, но все же дорого для одного курса. В составе значится весьма востребованный тиамин (гидрохлорид), пироксидин, Цианокобаламин (это все витамины группы В!). В упаковке 20 таблеток, так что курс меньше чем на один месяц (это если по одной пить, а в курсе надо три раза в день!) - не дешево, аналоги можно найти за сто рублей. Но я пробовала этот комплекс, смогла заметить некоторые улучшения, а кто знает, как усваиваются другие препараты. Действенно, но неадекватно дорого.

Вероника

Вероника Ответить
  • 23 апреля 2016 в 16:45
А я тоже принимаю Нейромультивит по назначению врача, в период обострения невралгии тройничного нерва, плюс еще препараты в комплексе. Помогает он хорошо, снимает боль и восстанавливает нервную систему, содержит ряд витаминов группы В.
  • 07 июля 2015 в 00:10
Мне этот комплекс прописали после длительной зафиксированной истории с межрёберной невралгией. Я своему врачу доверяю и не прошу прописывать мне подешевле - уж не знаю, как так выходит, но только то, что прописывают, по большей части и помогает. Не скажу, что Нейромультивит для меня сотворил чудо, боли всё равно есть, но намного слабее. Естественно, я принимаю не только эти витамины, но когда я от них отказывалась, состояние ухудшалось. Так что для людей, страдающих от торакалгии - советую иногда пропивать. От меня однозначно 5.