Отзыв на Витамин D3 Minisun Drops

В который раз убеждаюсь, что любой витамин действует быстрее и ярче, если принимать его в жидком виде. Мне Веторон помогает буквально через час, и этот витамин Д сразу как-то настроение поднимает. Раньше я постоянно пила витамин Д3 в форме капсул и не думала, что у него есть настолько явный эффект. Выпускается он в очень позитивной упаковке: с ярким зайчиком, чтобы понравиться детям. Вот только дети эту упаковку в аптеке не увидят, купить его можно только по интернету, а в наших аптеках я больше такого витамина жидкого формата не нашла. С доставкой на дом из Англии витамин обходится рублей за 350, хватает небольшими дозами пить где-то месяц всей семье . Доза для взрослого около десяти капель в ложку с водой, чтобы легче проглатывался и не оставался во рту. Он конечно детский, потому по вкусу подслащенный, но и на взрослых отлично действует, хотя жаль, наверное сниженное содержание витамина жидкости. Его очень часто рекомендуют пить педиатры (не эту марку, а другие наши дорогие), но если вам прописали Д 3, то я бы советовала купить маленькую пачку здесь и месяц подождать зарубежной доставки. Когда баночка приедет, вы сами поймете разницу эффективности на самочувствие и организм.