Отзыв на Книгу 'Школа бизнеса' Роберт Кийосаки

05 февраля 2013 в 09:04

Хочу вам рассказать о достаточно не плохой книге - Школа бизнеса от Роберта Кийосаки. Р. Кийсоки довольно освещает в своей книге вопрос, как же устроить и как организовать свой бизнес. То есть останавливается он на философско-психологическом аспекте, который зачастую мешает людям становиться успешными бизнесменами.   Также он является адептом сетевого маркетинга, ведь тут каждый может добиться успеха при должном уровне упорства. В целом все знают, что для того, чтобы заниматься сетевым маркетингом, нужно иметь определенный склад ума. Так и тут, Роберт показывает, как можно к такому складу придти и почему, нужен стимул и упорство.   Книга вдохнет новые силы и в тех. кто уже занимается сетевым маркетингом и теряет веру из за отказов. Еще он рассказывает о секторах, в которых находятся люди, и современные основные ценности, сектор, в который надо стремиться, это безопасность и свобода - не поспоришь, они ключевые в человеческой жизни. Конечно, Кийсоки ориентируется на американский рынок, где постоянная более-менее честная конкуренция и хорошие продажники просто на вес золота и самые успешные люди. С его тезисов навык продавать   -самый высокооплачиваемый в мире, мне кажется можно и поспорить. Но что этот навык неразрывно связан с успехом   и Кийсока знает, как надо думать, что его развить, - это правда. Советую ознакомиться с другими книгами этого человека, у него своя довольно странная философия, но она вдохновляет!

• 14 марта 2014 в 00:41
Не пропустите уникальную Возможность «Академию Богатого папы им. Р. Кийосаки» Зарабатывайте деньги очень просто
http://bogatypapa.com/page/4496 Вступая в мою команду вы получите:
1.Индивидуальной обучение финансовой грамотности в «Академии богатого папы»
2.Рекрутинговую систему от компании «Академия богатого папы» (работает 24 часа в сутки)
3. Пошаговую систему до получения результатов
4.Поддержку в любое время суток
5. Практические рекомендации, которые лично я использую в работе в «Академии богатого папы»
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И НАЧАТЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ