Отзыв на Книга 'Все Простоквашино' Эдуард Успенский

У меня в детстве была книга «Трое из Простоквашино», где были основные истории про Дядю Федора и про, как они зимовали. Когда я решила познакомить ребенка с этой историей от Успенского, то была просто шокирована. Оказывается у книжки очень много продолжений, и все они выдержаны в таком же духе и так же забавны. То есть чтения не на пару вечеров, а на месяц, если понемного как подарок с ребенком читать. Есть еще история про невыносимую Тетю Дяди Федора, про первую любовь Федора, про то как он в школу пошел (а вы все думали, как же шестилетний мальчик один в деревне живет, как же ему учиться надо, а как же дом , как хозяйство). Много забавных историй, оказывается, что можно было не расставаться с Матроскиным, Печкином и остальными, елси не хотелось. Очень жаль, что в детстве мне об этом не от кого было узнать, так бы детство себе продлила. На счет иллюстраций.... они не канноничные, может проблемы с правами, но для детей уж как-то можно было постраться. Тем более в сети такие талантливые художники, а тут в книжку нарисовано тяп ляп черт знает что.