гель Palmia Fiorenta

Всем привет. Хочу с вами поделится отличным средством для мытья посуды, это гель Palmia Fiorenta. Но для начала скажу, что аналогов в обычных магазинах я не видела практически нигде. Да и раньше я особо не выбирала такие средства, взяла в магазине, что первое в глаза бросилось, и пошла. Ну и результат был соответствующим:посуда далеко не всегда была чистой после мытья, а после каких то вечеринок и вовсе приходилось перемывать по несколько раз. С продукцией Palmia Fiorenta меня познакомила моя новая подружка, она же коллега по работе. Очень позитивно ее охарактеризовала и я без доли сомнения решила и себе приобрести. Приятно удивило обслуживание магазина, доставили все своевременно. Какое же было мое удивление, когда этот гель отмыл всю посуду буквально до блеска! Честно говоря, вся посуда выглядела как зеркало) Но что меня еще больше удивило, так это то, что в составе этот гель не имеет никаких красителей, добавок или форфатов, которые негативно влияют на кожу рук. Да и руки, кстати, выглядят теперь свежее, чем это было ранее. Кожа не сухая. Кстати, взяла гель со специфическим ароматом дикой ежевики с нотками луговых васильков. Очень приятный и мягкий запах. Спасибо за продукцию.

• 18 апреля 2016 в 13:39
Мне наш продавец тоже порекомендовала пальмию, с тех пор мою только с ней)) Действительно отличное средство, даже кожа рук не сохнет после него, и состав более-менее безопасный.

Ирина Ответить
  • 26 февраля 2016 в 12:46
Мне тоже нравится эта марка, это же наш отечественный производитель, только я пользуюсь Palmia Bambini) Нравится тот момент, что средство не токсичное, имеет био состав, и при всех этих плюсах хорошо справляется со своей главной задачей. Теперь каждые выходные делаю генеральную чистку всей посуды, с Palmia это не в тягость, а скорее в радость)) Очень нравится.