Отзыв на Кератиновое выпрямление волос Global Keratin, премиум -класс, США GK Hair

Полный комплект Global Keratin состоит из 4 баночек, включая специальный состав для выпрямления, потом шампунь и бальзам ( не знаю, так уж ли они нужны). Нужно промыть волосы этим шампунем и нанести состав, чтобы он подольше выдержался 9пусть не сохнет, постарайтесь упаковать в шапочку). У меня выпрямил кудри средней упругости, такого «лука» я увидеть не ожидала, привыкла себя воспринимать совсем иначе. Что характерно - мне не понравилось, сразу шапка волос стала менее выраженной. Зато получается блеск и некоторая салонная ухоженность.

• 01 марта 2016 в 15:23
Мое мнение о кератиновом выпрямлении волос складывается на собственном опыте. Я сама уже как второй год делаю выпрямление, так как очень вьются волосы. А также делаю своим клиентам довольно часто. По поводу кератинового выпрямления хочу сказать, что это супер изобретение 21 века! Волосы являются самой безопасной жертвой в мире красоты, потому что они мертвые те что выросли, а состояние тех, которые растут зависит от генетики, питания, образа жизни. И вот на помощь приходит данное нам изобретение-кератиновое выпрямление. Состав, которым делают процедуру защищает волосы от воздействия окружающей среды, волосы поддерживаются и преображаются. Конечно очень важен состав которым делают процедуру кератинового восстановления. Я использовала много составов долгое время пользовалась Honma Tokyo, пока мне не посоветовала моя коллега новый состав, американский бренд Global Keratin. Очень большая разница ощутилась между этим и другими составами. Во-первых, Global Keratin держится на волосах на протяжении 3-х месяцев, были клиенты которые приходили на повторную процедуре после 5-6 месяцев. Вот это очень большой плюс этого состава. Так же могу отметить его преимущества - испарений нету, очень безвредный состав, выпрямляет очень хорошо любую структуру волос, волосы не пушатся, становятся восстановленные и ухоженными. Этот бренд вызвал доверие так как известен и является самым популярным во всем мире. При правильном соблюдении технологии – результат удивляет в сравнении с ругими мне известными брендами индустрии красоты!