Отзыв на игру Ведьмак 2 Убийца Королей

10 марта 2012 в 00:47

Мне понравился первый Ведьмак, не смотря на ограниченность передвижения и прочие запреты и узость свободы. Второй Ведьмак тоже представляет очень интересный сюжет, где Геральт преследует загадочного бывшего ведьмака, задавшегося целью убивать королей. Но тут первые две части просто сплошной фильм – вы говорите с  кем-то, идете три шага и у вас опять диалог, не лишенный драматизма. Как в драме снимаетесь, хочется избавиться от всех болтунов и наконец, пойти в пещеры к монстрам. Монстры просто отличны, на мой взгляд, режим медитации стал удобнее, втеки развития тоже. Правда Геральт  чуть менее симпатичнее нарисован, ну да ладно, можно привыкнуть.

• 24 марта 2016 в 02:45
Странно, что так мало отзывов, но, вероятно, это потому, что сайт не совсем профильный. Ведьмак - это уже история игроиндустрии, одна из значительных вех, как, например, Doom или Microsoft Flyight Simulator - нравится или нет, но заняли одно из первых мест и обзавелись десятками и сотнями тысяч поклонников. Если вам нравятся РПГ-шки, сюжет, исследования и разматывающийся клубок приключений, то серия Ведьмак как раз для вас.
  • 02 марта 2015 в 00:28
Я, конечно, не супер геймер, но поигрываю довольно часто. В последнее время, выходит очень много новинок, но из десяти реально хороших одна. Это, конечно, по моему мнению, вкусы у всех разные. Одна из них Ведьмак 2, считала дни до ее выхода). Меня очень уж она затянула. Хороший сюжет, все доходчиво и грамотно сделано, даже новичок сможет играть. Шикарная графика, реалистичные бои. В общем, я в полнейшем восторге).