Отзыв на Холодильник Samsung RB 31 FERNCSA

Возможно приятное впечатление от этого холодильника у меня получилось из-за общей эйфории и радости въезда в новую квартиру и новой мебели и техники. Потому что мы строили, строили и наконец построили! То есть наконец доделываем ремонт, который хотели провести побыстрее и даже так спешили, что решили оформить кредит онлайн наличными. От ремонта немного осталось и мы решили хорошим , а главное нешумным холодильником для семьи обзавестись. К самсунгам у меня особое отношение, уважительное, был раньше такой холодильник, а теперь модель покруче и поновее. Для нас это была первая модель с функцией сухой заморозки, это дает особое ощущение чистоты и свежести. Взяли нарочно серебряный цвет, потому что он вписывается в любой интерьер, а мы на тот момент еще не закончили оформление на кухне, занавесок не купили, утварь не добрали, мало ли что будет. А серебристый очень универсальный.

Не жалуемся, электричество не жрет, мы за этим следим, сколько у нас на обслуживание новой квартиры улетает. Пока даже меньше прошлого. При этом можно регулировать температуру внутри, ну мы как в интернет-рекомендациях поставили одну в общий отдел, другую в морозилку и больше не меняем- зачем?

Полочки внутри холодильника прочные, крепкие, от моих пятилитровых кастрюль с борщом не прогибаются. Удобно, что можно самому устанавливать пробелы между полками, чтобы высокие кастрюли вмещались.

Морозилка большая, раньше у нас была в два раза меньше на семью. И тут, надо сказать, наша погибель. У нас прошлая была вечно забита непонятно чем, сейчас за два месяца и эта до верха забита и опять нету места для мороженого! Ну как так то, как говорит Колян.

Забыла сказать! Дверки у холодильника можно ставить с удобной вам стороны, смотря в какую сторону удобнее вам будет открывать. Мы и не думали, что это играет такое значение, пока не попробовали все преимущества.