Отзыв на Холодильник BEKO CN 151720 DX

23 июня 2012 в 00:21

Холодильник BEKO CN 151720 DX представитель премиум сегмента на рынке холодильников. Казалось бы что такого может быть в холодильнике чтобы люди согласились заплатить за него в несколько раз больше чем за обычный холодильник, ведь это не гоночный автомобиль? Во-первых он очень большой, это меня прежде всего и подкупило. В нем две отдельно регулируемых морозильные камеры, одну из которых можно использовать как зону свежести для охлажденного мяса. Конечно beko  красив от внешнего дизайна в стиле хай-тек до гармонично вписанных в его нутро мелочей, делающих его особенным, «важным» холодильником. Отсеки, полочки, и решетки для размещения всяких мелочей помогают визуально справиться с обычным хаосом моего холодильника. Еще охлажденную воду( в нашем случае мы залили сок) из нег можно наливать не открывая дверку через диспенсер. И конечно есть уже привычные  no frost  и сенсорная панель. Радует система антибактериальной защиты. Покрытие холодильника препятствует размножению бактерий, еще фильтр стоит бактерицидный, лучше только наверно возможно лампу бактерицидную купить, но нет есть еще и дезодоратор. В таком холодильнике никакая мышь не повесится.

• 28 октября 2014 в 23:32
Холодильник, конечно, не из дешевых, но в нем есть ВСЕ!!!!!! После моего старого холодильника, в котором не было даже системы но фрост, это холодильник настоящий монстр прогресса!! Я даже не буду рассказывать о всех системах охлаждения и антибактериальных штуках. Во-первых, есть диспенсер для воды- офигенная функция!!! Во-вторых, он не высокий, но ооочень вместительный, 3 отделения, большая зона свежести, куча полок, отдельная полка для бутылок, огромная и мощная морозилка. Есть быстрое охлаждение и быстрая заморозка. Защита от отпечатков пальцев. Чудо, а не холодильник!!
  • 31 июля 2014 в 23:36
Этот холодильник стал нашим спасением: вместо двух купили один! Семья большая, в один холодитльник ничего не помещается, а два ставить не хотелось. Он очень вместительный, а энергии тратит не много (и уж точно меньше, чем два холодильника). Цвет огригинальный и отпечатки не остаются. Все необходимые функии есть. Очен довольны, что есть антибактериальный фильтр и ионизатор против запахов, это важно.