Отзыв на Ultra HD LED телевизор SAMSUNG UE40HU7000U

У нас вполне современный телевизор, но попользовавшись у родителей смарт-тв, тоже захотелось чего то большего, чем просто экран для компьютера и телевизор. Так как старый тв у нас самсунг и смартфоны в доме тоже Cамсунг, мы решили выбрать из умных телевизоров этого бренда. Решить какой телевизор лучше было непростой задачей. Выбрали Ultra HD LED телевизор SAMSUNG UE40HU7000U так как он кажется одной из самых совершенных моделей на сей день. Об этом говорит и производитель, но мы покопавшись пришли к такому же мнению. Во-первых видео в Ultra HD качестве, мне кажется пришло время запасаться такими телевизорами, раньше и просто HD не особо где применялось, теперь у нас почти все каналы в этом качестве. Благодаря повышенной детализации и улучшенной цветопередаче все выглядит как живое. При этом телевизор сам преобразует любой сигнал низкого качества в более близкое к эйч ди. Кроме этого есть возможность голосового поиска ( конечно же и выход в интернет). Написано, что можно управлять жестами, но там нужна еще и камера, мы ее не купили. Samsung Smart View 2.0 и Samsung Screen Mirroring действительно очень удобные функции для трансляции контента с других устройств на телевизор при этом можно пользоваться уже привычной аналогичной функцией от YouTube. В самом телевизоре множество приложений. Теперь даже ноутбук стал менее популярной вещью в доме чем телевизор. При этом в нем довольно мощный процессор и ничего нигде не подтормаживает. При этом от старого телевизора остался только размер и название, в остальном этот телевизор очень сильно изменился за эти годы. Четкость изображения и прекрасное отображение динамических сцен отлично дополненные удобным управлением и мощным процессором действительно заставляют переоценить представления о телевизоре как о простом «ящике».