Отзыв на Двухкамерный холодильник STINOL 107ERZ

26 апреля 2012 в 23:19

Решили порадовать себя современной техникой еще очень давно, когда с финансами стало получше.  В честь этого мы купили высокий холодильник, всякий раз смотрим на марку STINOL и вспоминаем рекламу 10 летней давности  - двухметровый красавец-швед, характер нордический, надежный.  В марках мы обычно не очень разборчивы, однако выбор пал именно на холодильник стинол, потому что в нем очень большая морозилка, то есть ровно его нижняя половина занимает морозилку. Три отделения, включая четвертое маленькое для заморозки льда  готовыми уже формочками. Мы сразу туда овощей и мяса наморозили, ведь у нас в два раза меньше раньше был. А верхняя часть, хотя остается лишь пол холодильника, все равно всегда полупустой кажется, даже если еды много. Яйца и соусы на дверке, на верхних полках только сыр и может что для бутербродов. В общем, шикарное приобретение, но только не для каждой квартиры, на маленькой кухне он захватит все жилое пространство.  Советуем всем, потому что у нас уже восемь лет верой и правдой служит .

Ольга Валова

Ольга Валова Ответить
  • 03 июня 2015 в 01:36
Холодильник сам не плохой, НО - воняет просто ужас! Мою его постоянно, а запах ни куда не девается. В морозилке тоже, постоянно всё в слипается. Вообщем, это моя самая неудачная покупка и теперь не любимая марка.