Отзыв на видеодомофон VK-DS Samsung

23 декабря 2012 в 10:22

После установки у себя дома металлической двери, я решил заняться и другими моментами безопасности. Сидя за железным засовом, хотелось бы видеть, что происходит снаружи и точно знать кого стоит впускать, а кто прекрасно может оставаться снаружи. Выбрал я видеодомофон VK-DS Samsung, не самый дешёвый, но намой взгляд качественный и солидный на вид продукт. При желании видео с него можно вывести на телевизор, хотя и сам пятидюймовый монитор с приличным разрешением меня вполне устраивает. Меню представлено в удобной графической форме. Качество связи отличное, как с той как и с этой стороны. Принципиально не стал выбирать домофон с беспроводной трубкой или безе нее. Иначе трубка будет обязательно теряться, а говорить по громкой связи бывает не всегда удобно. Видеодомофон Самсунг хорошо состыковался с подъездным домофоном Визит. Вообще проблем с установкой не было и он отлично вписался с интерьер моей прихожей. Мне Самсунг больше знаком по телевизорам которые производит эта фирма, так вот в этом домофоне и телевизорах Самсунг есть явно что-то общее в дизайне.