Холодильник Sharp SJ-F95PSSL.Отличное качество и вместительность .

Холодильник стильного дизайна, мимо такого никогда не пройдешь. Вместительность очень хорошая, а благодаря отсутствию внутренней перегородки, места просто завались, помещается абсолютно все, и противень с мясом и разнос с тортом. Морозильная камера удобная, вместительная, благодаря глубоким и прозрачным боксам в ней помещается довольно большое кол-во продуктов, которые прекрасно сохраняются от недели до нескольких месяцев. Зелень и фрукты у нас хранятся от сезона до сезона. Работает тихо, только иногда слышны изнутри не громкие щелчки в работе холодильника. Частой разморозки не требует. Полочки прочные. Можно передвигать, как нужно. Удобная и нужная функция сигнала открытой двери, и электронное управление для каждой камеры. Самый большой плюс этого холодильника в технологии Plasmacluster, благодаря которой в холодильнике полностью отсутствуют запахи.А гибридная система охлаждения поддерживает естественную влажность в камерах. Единственный недостаток это то что постоянно приходиться протирать дверцы снаружи, но это скорее наша проблема нежели производителя, когда наша стрекоза подрастет, то не будет оставлять шоколадные следы.Пользуемся год холодильник очень нравится.

Вера

Вера Ответить
  • 18 декабря 2015 в 16:18
Необычный холодильник! Спасибо , что написали про недостатки. Такие поверхности действительно не просто держать без отпечатков) Поэтому сейчас многие "зашивают" холодильники в фасады кухонных гарнитуров.