Отзыв на Двухкамерный холодильник BEKO 30000

02 декабря 2012 в 17:21

Когда сломался холодильник, решили не брать той же фирмы, чтобы не повторять печальных ошибок прошлого. Приглянулась нам турецкая фирма Веко, которая выделялась какой-т надежностью на фоне китайско-корейских собратьев. Купили недорогой, но равный по мощностям и вместительности прошлому холодильнику вариант. Вообще в отделе товары для кухни какое-то засилье серебристых и металликов, так что белых холодильников было просто по пальцам пересчитать. А я скажу, что металик отнюдь не добавлять радости в интерьер кухни. Но нам повезло, белый, вместительный, двухкамерный, энергию экономит.  Морозильная камера гораздо меньше верхнего отдела, однако мы на зиму ягод не морозим, так что нам ее хватает за глаза. Нравится очень подсветка внутри – создает ощущение дорого профессионального холодильника, как в ресторанах на кухне. В принципе , когда включаешь, очень быстро набирает заданный холод, так что влажные вещи в морозилку лучше не класть = моментально примерзнут. Пока работает, говорят, что он довольно простой и чинить его легко и никаких проблем не вызывает, тем более у нас три года сервиса.