Холодильник Sharp SJ-FP97VS

Когда наш старенький Бош приказал долго жить, новый холодильник решили взять другой марки, китайское качество не очень впечатлило. Поэтому решили остановиться на холодильнике фирмы Шарп. Что изначально порадовало, так это полная нержавеющая сталь обшивки. Смотрится хорошо, в пользовании практичный, материалы качественные, сборка на совесть. Внутри холодильник светлый, все боксы прозрачные, полочки крепкие и переставляются по нужной высоте. Места очень много, поэтому это холодильник больше подойдет для семей не менее четырех человек. Продукты сохраняет лучше старого. В работе почти не слышен. Электронный дисплей, расположен на внешней двери, на уровне глаз, и без труда можно выставлять температуру по отдельности на каждую камеру. Продукты замораживает очень хорошо, я уже успела наделать полуфабрикатов (пельмени, котлеты, вареники.), и проверить функцию быстрой заморозки. Хранить в морозилке удобно, достаточное количество и объем боксов, позволяют хранить отдельно мясо, рыбу, фрукты и овощи. Воздух свежий, не накопляет запахи, и деактивирует бактерии, грибки и плесень. Холодильник понравился, денег своих стоит.