Отзыв на гель-смазка Дюрекс Play Heat

Ну... мы хотели попробовать чего-то новенького, мы это получили. Все потому что повелись на описание этого геля-смазки, как на нежно воздействующего. Но на самом деле он очень даже неслабо так разогревает. Мужу то ничего, он был в презервативе, а вот мне захотелось в один прекрасный момент выбежать и посидеть на снежке. Но, самое странное, что по итогу мне понравилось . Было отчасти дискомфортно и стоило брать его совсем маленькую капельку, но новых ощущений и даже приятных я получила сполна. Правда потом ее нужно почти сразу смывать, потому что она высыхает и практически не дает телу дышать, вызывая уже второе, более натуральное перегревание и совсем уже ненужный дискомфорт.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 31 января 2016 в 00:15
Плохая смазка, если у вас чувствительные интимные места, не рекомендую. лучше использовать сразу два типа смазки — силиконовую, например, и на водяной основе, как эти гели, ибо они очень быстро испаряются и повышают коэффициент трения, что не есть хорошо и ведь к травмам кожных покровов. И такие смазки подходят практически для всего (в своей области).