Отзыв на фильм Торчки/How High

Посмотрел довольно таки старую американскую комедию под названием "Торчки/How High". А захотел я посмотреть его после одного ролика вконтакте(момент, когда будят одного нигера метровой колонкой и косяком). Так вот, фильм наитупейший, но посмотреть разок всё же думаю стоит. Юмор слабоват, но всё же есть моменты, где можно улыбнуться, но не более. Смотреть советую с многоголосным нормальным переводом, с одноголосным - это считай время потрачено даром. Игра актёров на хорошем уровне(уровень очень страшного кино).

Немного о сюжете фильма:

Фильм начинается с того, как показывают жизнь наркоманов, показывают как выращивают травку, продают её. Но всё это показано в шуточном варианте. И вот однажды один нигер заснул с косяком и загорелся=), затем выпал из окна и его переехал автобус. Нигер, который продал ему травку назвал в честь него новый кустик травки. И теперь, когда он с другом курит этот куст, то появляется призрак умершего друга.

Итак, в престижный Гарвардский университет принимают двух невыносимо тупых, потрясающе грубых и абсолютно "отмороженных" "торчков" - наркоманов, буквально не выпускающих "косяк" из рук. После поступления наши чудесные герои сразу начинают "подсаживать" на траву не только всех учащихся, но и профессорско-преподавательский состав! Старый Гарвард доживает свои последние спокойные дни... А в учёбе им помогает их личный "призрак"=)....

Моя оценка фильма 5 из 10.