Отзыв на Мультфильм 'Снежная королева 3. Огонь и лед' (2016)

Вот уже третий по счету выходит фильм русский про Снежную королеву, а посмотреть я решила только в этот раз. И была удивлена, ну забавно же сделали, и без особой претензии на какое-то великое творение.Главные герои, как мне пояснили, выросли с прошлых частей, они уже больше не дети, а подростки, может быть они выросли вместе со своей целевой аудиторией. Раскрывается тема первой любви, романтических отношений.

Как и ожидалось, Снежной королевы тут было очень мало, это уже давно фильм про других актеров, а название просто осталось благодаря популярной франшизе. Графика простая, но не режет глаз равностью движений, на голову выше таких шедевров русского «мультрома» как Кукарачча и прочая их камарилья. Шутки детские, но очень забавные (кроме огненного пука), но что-то подсказывает, что первые части были более искренние и не пытались выехать за счет бесконечных шуток. Рекомендую для детей этой зимой, ну или кто как я - не смотрел ни одной части - можно и в кино не ходить, а посмотреть первые две в спокойной обстановке.

• 09 января 2017 в 18:16
просто потрясный мультик! У меня две дочери, так вот они в восторге, а я за себя вообще молчу! Очень хорош! Добрый и позитивный! Очень крутой снеговик)))