Отзыв на фильм Супернянь

Вот казалось бы легкий и не очень загружающий фильм, но насколько же он более смешной, чем наши всякие тнт-шные комедии про такие безумства. Сделано тут все на порядок качественнее, если пошло, то без тупости. А у нас бывает пошло и тупо одновременно, так что просто стыдно смотреть. Вот именно это самый большой плюс Супернянь - он вроде и не самый целомудренный, но его не стыдно, его забавно смотреть. Мне понравился главный герой фильма Фрэнк, потому что его внешность в моем вкусе. И вот босс Френка поручает тому посидеть с его любимым сыном. Но что же случилось, родители приехали домой, а тут ни Френка, ни сына. Узнать, что же случилось, можно по записям той ночи на видеокамеру. Потому что оказывается босс поручил ему дело в день рождения и тот решил не упускать шанса и все равно его отпраздновать, приехали лучшие друзья и просто ворвались в дом Босса. Друзья тоже разношерстные, но отлично подобраны в плане кастинга, на них приятно смотреть, а характеры сразу читаются в их внешнем виде - ничего не нужно додумывать. Что еще нужно от простой и смешной комедии? Комедия ни на секунду не провисает, не останавливается, шутки ровно разбросаны по хронометражу, при этом никакой низкопробности, это же французское производство. В целом мне очень понравилось, после Суперняня в голове не остается ничего, но зато на лице ощущается приятное зудение мышц от постоянной искренней улыбки.

• 03 декабря 2015 в 10:53
В последнее время нужно изрядно потрудится, дабы найти что-то стоящее для просмотра. И вот, спустя ... адцать минут я нашла фильм под названием "Супер нянь"!В общем фильм мне понравился, много смешных моментов, смотрится на одном дыхании, все просто и понятно без замудренных сюжетных линий.