Отзыв на фильм Охота на работу

Думала развеяться, посмотреть легкую комедию . Но забыла, что из себя представляет типичная американская комедия. Во-первых, она рассказывает про типично американские проблемы. Вот выпускник Уилл только заканчивает колледж, и ему очень нужна работа, как и его девушке. Конечно молодым людям без особого опыта везде отказывают. Очень знакомо и для русских студентов, но реалии не такие, как у нас, нет чувства узнавания себя. Юмор средней руки, в голос не захохотала ни разу. Но зато с большим удовольствием увидела небольшую роль, которую играл главный актер Хайзенбрег из «Во все тяжкие», он там переигрывал буквально всех молодых. Он играл отца главного героя, а фильм хотелось смотреть про него. Не советую как комедию, шуток мало. Не советую и как драму, проблемы героев душу не затрагивают, думаешь о том, что твоя рубашка ближе к телу. Но как легкий фоновый фильм под вечернее приготовление ужина - весьма сносно, но любая аудиокнига будет интереснее. Через год об этом фильме никто и не вспомнит.