Отзыв на фильм Призрак (2015)

Русский фильм про то, как герой Федора Бондарчука стал призраком, а видеть его может только пацан-ботаник. И этот ботаник должен помочь делу Призрака свершиться. Казалось бы все заделы для хорошего кино про отцов и детей, поколения, обмен опытом и помощь. Но фильм буквально напичкан «известными людьми», ни одного просто актера, все какие-то модные люди. И смотреть на такое просто невозможно, потому что создается ощущение (на фоне не очень смешных шуток этой комедии), что это один большой отмыв денег, в который позвали всех своих знакомых и родню. Даже сюжет про мои любимые самолеты и небо очень слабо спасает, единственное смешное место, когда призрак учил мальчика его с девочками обращаться!

• 09 апреля 2015 в 19:49
Мне понравился!!!!

• 02 апреля 2015 в 11:26
ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ, РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ

Алиса

Алиса Ответить
  • 26 марта 2015 в 01:53
Интересный фильм о дружбе обычного застенчивого школьника и предпринимателя, который стал призраком, но еще имеет дела на земле. Вполне достойный образец семейного кино. Сюжет не новый, но нет явных заимствований, много свежих идей. Семена Трескунова вижу впервые, играет мальчик здорово, не теряется рядом с Бондарчуком. Я рекомендую посмотреть "Призрак", мне фильм понравился.