Отзыв на дверь межкомнатная фабрики 'Ока' - Модель Витраж 700мм

Я знаю, что найти межкомнатные двери в Минске не такая сложная задача, не золото руно же ищешь - магазинов немало. А раз немало, то должна быть конкуренция, а значит и вероятность найти цену подешевле. Вот в погоне за этим подешевле я и искала, где купить межкомнатную дверь. Нашла за три миллиона белорусских рублей , заказала, а потом они еще и скидку объявили - вот я руки себе кусала, можно было бы еще сэкономить! В принципе были и непрозрачные двери за эту сумму, чтобы выбрать, но я взяла на кухню прозрачную дверку, чтобы было видно, есть ли кто-то там. По факту оказалось, что стекло такое плотное и такое изрисованное узором, что через нее практически не видно ничего. Зато очень высокий красивый цветочно-лепесточный рисунок, который украшает дверь, очень оживляет интерьер - я просто терпеть не могу скучной сухости минимализма и хай тека. Остальная дверь деревянная, ее преимущество в том, что она не склеена, а скреплена стяжными винтами, так что нет опасности, что от распаривания или постоянной влажности она потеряет форму. Пользуюсь около девяти месяцев, закрываю ее, когда много чего кипячу, чтобы не уходила влажность в комнаты - дверь все терпит, как каменная. Стекло мы уже ударяли пару раз, один раз даже ребенком на велосипеде с разбегу - держится, пережило! Это же вам не вставки, а большое цельное полотно витража с единым узором, каждый раз думаю, какие мы рисковые, что взяли из цельного стекла, адреналинщики прямо. Но за три миллиона можно себе позволить не так париться по поводу вещей, как если бы она стоила пятнадцать.

Очень рекомендую фабрику Ока для людей, которые хотят красоты и праздничности в жизни и при этом думают, что вещи должны быть доступными, красивыми, и что они должны служить людям, а не они люди должны служить вещам.

Эльвира

Эльвира Ответить
  • 24 мая 2015 в 00:45
Купили такие двери в новую квартиру. Очень красиво смотряться в интерьере. Стекла не прозрачные и очень прочные. У нас в доме ребенок, и он частенько попадал мячом прямо в дверь, но пока не одной трещинки. Полное соотношение цены и качества.