Отзыв на межкомнатные двери волховец Prio

14 ноября 2012 в 07:49

Дома случилось маленькое ЧП и перед завершением ремонта мы остались вообще без двери в спальную комнату. Потому за два часа нужно было быстро, пока рабочие не ушли, съездить и купить похожую и подходящую по задуманному дизайну межкомнатную дверь. Наткнулись на двери волховец,   выбирали между классикой и модерном, остановились все таки на деревянной классической Прио - модерновые покупки за полчаса не делаются, вдруг - не впишется в интерьер. Обошелся один комплект нам где-то в 10 тысяч рублей ( доставку не заказывали, спешили и вывезли сами) .   Были из легких материалов, но для спальни мы решили взять их   из дерева . Самый дорогой вариант - из массива, он тогда просто в наш   истощенный ремонтом бюджет не вписался.     Кстати,   опционально предлагали вставить витраж в дверь, но для комнаты мы взяли глухую. В целом - очень довольны, выглядит благородно и "попала" в оттенок общего интерьера в натуральных тонах. Жалко, что прошлая дверь была испорчена, надо было брать одинаковые на кухню и в спальню, просто одну с витражом, вторую без него.   Хорошо, что дверных ручек можно было купить сразу несколько (    предоставлялись золотые и более классические темные тона) , чтобы сохранить единообразие стиля.

Боря

Боря Ответить
  • 30 августа 2017 в 12:56
У меня небольшое офисное помещение метров 200 коридорного типа в аренде.
Когда мы туда перезжали пришлось делать ремонт. Естественно двери меняли тоже. Задача стояла нелегкой. Никак не могли подобрать двери по дизайну, а тут заехал в волховец и решение само пришло в голову. Я заказал двери с скрытыми коробами. Привезли в срок, собрали качественно. Ни коробов, ни обналичников, сплошная стена с дверными ручками. Все двери открываютяся мягко без скрипа, сотрудникам нравится, клиенты в восторге, абсолютный такой урбан стайл. И хочу сказать цена порадовала очень, никогда не думал что такое качество по такой цене вообще возможно.

Вадим

Вадим Ответить
  • 28 марта 2017 в 15:38
Начитался ужасов про двери в интернете типа у дешёвых шпонированных дверей отслаивается шпон, особенно, у тех что стоят в ванной. От шпона в в конечном счёте решил отказаться. Новомодные материалы типа экошпона так же настораживают, не знаю, мне хотелось классики, поэтому я остановился на волховецких дверях. Фирма походу солидная, двери делают всякие, в том числе из ламината, но в их коллекции есть классические двери из чистого дерева: дуб, ясень, бук. Двери из массива. Конечно, недешёвое удовольствие, но зато не шлак. После долгих споров решили так: в одну комнату и туалет идут двери из чистого бука (классические благородного коричневого цвета), а в ещё одну комнату и кухню другой бук – того же цвета , но с большими стеклянными вставками 9с такими вставками дешевле). Понравилось, что можно сбросить цену засчёт вставок и заодно разнообразить интерьер. Всё-таки везде одинаковые двери это скучно. Важный нюанс: если брать двери со склада, то можно получить доставку в течение недели а если под заказ, то придётся подождать несколько недель. Мы брали со склада, заказали во вторник, а в субботу нам уже привезли двери. Совместить доставку с установкой не удалось - установщики в этот день были заняты но это всё мелочи, нам главное, что двери оказались красивыми и качественными (на сколько могу судить). Я не спец по дверям но мне кажется материалы хорошие и собрано всё качественно.

Дмитрий

Дмитрий Ответить
  • 23 января 2017 в 10:26
Не люблю ремонт но жена заставила. острее всего встал вопрос с дверьми, я хотел просто покрасить, но жена скзала нужны новые крутые двери. Ок. полез искать. В инете реокменндуют фирму Волховец. Долго не решался ,не верю сетевым отзывам. Поехал щупать в салон. Итого: 3 прекрасных двери по вменяемой цене. Выглядят не хуже импортных, темный бук просто шикарен. Отдельно доставляют наличники, всегда любюил наличники а тут они как бы даже резные фигуристые чтоли. Почувствовал себя хозяином усадьбы)) Собирать самому не пришлось, ребята из службы поддержки сработали грамотно: измерили, подогнали, установили. нигде никаких лишних щелей всё приятно открывается и закрывается. Сроки соблюли от и до что то же в наши дни редкость. Отдельное спасибо за адекватность продавцов в салоне. Редко где встретишь грамотных продавцов, но тут с этим все ок. Короче рекомендую теперь сам. Не надувательство. Если бы просто покрасил вышло бы намного хуже))

Наталья

Наталья Ответить
  • 12 ноября 2016 в 16:28
Никто не застрахован от неприятных моментов, которые по воле случая с нами случаются. К тому же кому то ремонт приносит радость - люди нашли возможность расшириться или просто сменить поднадоевший уже годами ремонт, а кто то принимает его как испытание, трудность. Самое главное результат, к которому мы, в итоге приходим. Если выбранная мною дверь очень мне понравилась и отвечает всем моим требованиям по качеству и внешнему виду, а также и цене, что играет большую роль,я имею ввиду двери фабрики ВОЛХОВЕЦ, то я согласна переждать какие то мелочи с доставкой или установкой. Главное, что потом я оценю, что сделала правильный выбор, купив именно эти двери!!!

Валентина

Валентина Ответить
  • 03 ноября 2014 в 11:15
Двери пришли на месяц позже оговоренного срока. Когда пришли установщики, оказалось, что не довезли часть необходимого для установки, и это еще нужно забрать из магазина. Передоговорились об установке на другой день. После этого оказалось, что менеджер не посчитала часть того, что было посчитано при замере, и теперь еще надо докупить и доустановить соединительные элементы для раздвижной двери.
Шарашкина контора по вытягиванию денег.