отзыв на детский гель для мытья посуды и не только Palmia Bambini

Особо подхожу к выбору средства для мытья посуды ребенка. Пользовалась всегда средствами значительно дороже по стоимости обычных недорогих составом для мытья, которые наверно у каждого стоят на кухне и всем известны из реклам. Порекомендовала мне это средство, о котором и пишу этот отзыв, моя подруга, называется Palmia Bambini. Гелеобразное средство, удобная бутылочка с дозатором объемом 0,5 литра.В основе состава содержится пищевая сода. Гель густой, что существенно подходит для экономии, потому что достаточно несколько капелек, чтобы моющая губка была хорошо вспенена и намылена, чтобы помыть не одну, а более предметов, именно предметов, так как этим гелем можно мыть не только детскую посуду, но и всякие принадлежности, соски, игрушки и т д. Гель имеет приятный ненавязчивый аромат, хорошо моет и промывается не оставляя разводов на поверхности. Стоит немного дороже привычных всем средств для посуды, но такого бутылька хватает надолго. Так же немало важно, что за счет своего состава гель Palmia Bambini не стягивает и не сушит кожу рук. Оригинальный яркий дизайн средства сразу бросается во внимание, но главное, его содержимое вполне оправдано и отлично справляется со своей задачей.

• 09 февраля 2016 в 13:56
Я очень ответственно подхожу к выбору моющих средств для своего ребенка, поэтому довольно придирчиво (а, соответственно долго и внимательно) выбирала гель для мытья детской посуды. Подруга посоветовала купить гель Palmia Bambini - за что ей огромное спасибо)) Во-первых, порадовала яркая бутылочка, а, во-вторых - его состав, полностью из биоразлагаемых компонентов. Нравится, что гель справляется на ура с тарелкой после каши, к тому же он не агрессивен, как например, Фэйри и ему подобные. Отдельно хочется отметить аромат средства, да и цена на него более чем приемлемая. Поэтому настоятельно рекомендую всем мамочкам к нему присмотреться)))