Отзыв на черное Платье Alve 8012

У меня одна подруга загорелась купить женские мокасины на лето именно на этом сайте https://step.mk.ua, но оплачивать целую посылку было дорого, потому мы с ней решили скооперироваться. И вот я долго мучилась, что же мне выбрать, потому что нравилось сразу несколько вещей, а курс в последнее время вырос, так что много позволить себе не могла. В итоге раскошелилась сразу на два платья, одно такое современное, черное с гипюровой вставкой на груди, которое хочу описать, второе синее в белую звездочку в пол - ну это просто исполнение мечты детства стать принцессой, о чем тут еще писать.

Похвалить свое черное платье я хочу именно благодаря тому, что оно не просто как мешок сшито, а в нем столько вытачек и формированных деталей, что оно идеально облегает мою весьма стандартную женскую фигуру 44 размера. Платье с в меру широкой юбкой, которая из плотной ткани и не облепляет колени при ходьбе, как то бывает с тонким недорогим трикотажем. Длина ровно до колена, смотрится очень благородно с туфельками, прямо как деловая женщина снизу, но красотка сверху. Главная изюминка этой модели конечно же верх и гипюр, которым (и довольно дорогим) отделаны и кармашки на юбке, и это смотрится просто шикарно. А сверху как будто открытая полочка, но она затянута дорогим черным гипюром, делающим плечи полупрозрачными. И по краю этой вставки не поскупились пустить воланами такое же кружево. Почему я постоянно болтаю про это кружево? Потому что я сама порой бывает шью платья и знаю, что один метр такого отделочного кружева может стоит от трехсот рублей и выше, потому каждый раз в уме прикидывая, сколько тут метров потрачено, внутри ликую. Потому что получается платье уже на одном кружеве «отбилось»!

Рукава-фонарики до локтя длиной позволяют носить это платье летом, а также на праздники, потому что пышные и придают какую-то легкость наряду не смотрят на его темный цвет. Платье кстати продавалось в сером и в черном цвете, но черный смотрится выигрышнее, потому что с ним по контрасту все украшения и сережки больше блестят и внимание на себя обращают.

Поскольку я сама шью, я смогла оценить и продуманные вытачки, и выбор плотной ткани, и посадку по фигуре. Может даже «срисую» с него фасон и сошью уже сама из другого летнего материала такое платье, раз уж посадка такая удачная пришла. У меня в городе я бы такое платье тысяч за пять только купила, так что считаю потратилась на две модели, но с выгодой.

• 15 сентября 2018 в 10:58
Я видел похожую модель на fashionua https://fashion-ua.com.ua/muzhskie-vetrovki , цена точно такая же как на степе.

Моська

Моська Ответить
  • 18 сентября 2015 в 02:14
Я тоже заказывала это платье!))) Очень понравилось! Особенно переживала за гипюр,который обычно очень плохо прошивают, либо он выглядит дешево. (очень часто сталкивалась(((() Размерная сетка -размер в размер, что безусловно не может не порадовать! После первой стирки никаких нареканий не было и состояние платья не ухудшилось, оно никак не деформировалось. Прекрасная покупка. Всем рекомендую и на сайте очень много интересного)