Отзыв на Часы Casio G-Shock Ga-100-1A1

Покупала мужу, который вроде все имеет и больше увлекается компьютерами, но вот мечтает о таких устойчивых, противоударных часах. Выбирал сам по http://watches-buy.ru, мне оставалось только «внезапно» через пару месяцев ему подарить на день рождения красиво упакованные часики. За свою цену даже мне, которая считала желание мужа дикой причудой, по количеству функции часы показались адекватными. Потому что они не только водонепроницаемы, но прочны, удобны, кучу функций. Поставлялись в жестянке, что само по себе очень мужественно, ну и для транспортировке очень удобно.

Смотрятся на руке мужа они очень органично, он говорит, что почти сразу к ним привык, потому что они не тяжелые, не ездят по руке и совсем не цепляют волос. А вдеь он не смог носить подаренные отцом стильные часы, потому что те его «брили» по запястью» и терпеть эту боль в течение дня он просто не смог. Тут сели как влитые. Есть календарь (но им муж не пользуется, потому что на мобиле крупнее, только если в путешествии когда лишний раз мобильник доставать неудобно или он сел). Зато будильников он пользуется регулярно - позволить, выпить вовремя лекарство, лишний раз о встрече напомнить. Я сама не смогла разобраться во всех этих дебрях, потому что режимов будильника тут несколько! Есть для начала каждого дня, есть почасовые. Слава богу мужу было не лень про все читать, один раз даже на ютубе обучалку посмотрел на английском, как все настраивать! Но меня лично очаровала и заставила иногда «красть» часы мужа, это функция, которая показывает среднюю скорость! Просто хожу и смотрю.

Правда показалась довольно слабая подсветка, хочется посильнее, но может это потому что много функции и надо беречь батарейку для того, чтобы она работала максимально долго. Зато есть забавная функция, которую я раньше никогда не видела - подсветка включается при повороте руки, а не при нажатии кнопки - такая услужливая. В полной темноте конечно приходится присматриваться, освежаются хорошо только аналоговые стрелки на циферблате.

На третий день решились все же правда проверить на водонепроницаемость и пошли с ними в ванную. Конечно глубины в двести метров, как указывает производитель, нам в ванной найти было негде. Но просто в воде работают «как часы», вот такой каламбур про часы.

Муж пользуется ежедневно на протяжении уже почти полугода, нареканий нет, пока считает этот мой подарок лучшим ему. Конечно, сам же выбрал Casio G-Shock Ga-100-1A1 плоть до последней буковки в модельке.