Отзыв на MP3-плеер Aliexpress Gift MINI birds MP3 music player 6 color with MP3 birds earphone and usb slot

Просто великолепный подарок я получила на этот новый год (чуть-чуть раньше времени, но да ладно, дольше буду слушать!). Яркая красная Злая птичка на самом деле скрывает в себе плеер, а к нему сразу прилагаются наушники - такие же компактные (плюс бесплатно переходник на ЮСб, который и для телефона моего очень даже подошел). Но конечно это плеер для прогулок, потому что интерфейса тут нет, трудно искать по названиям, перелистывать, нужно грузить сразу лист песен и бегать или гулять под них. Я пыталась слушать книги, но файлы почему-то перепутались и сложно было отслеживать последовательность и слушать по главам. Так что для серьезного слушания не подойдет, но утром этот плеер меня очень радостным видом встречает, мотивирует на победы!

Антоха

Антоха Ответить
  • 20 мая 2016 в 00:46
Единственный плюс этой птички это внешняя притягательность! Ну серьезно, нет нормального функционала для поиска треков, кнопочки еле еле держаться, стало-быть сломаются быстро. Отвратительный пластмассовый звук, такое ощущение что вместо динамика у них бумага. Тоненькие проводочки, которые перетрутся через пару дней... Всем наверное знакома проблема, когда одно ухо перестает работать, ну вот с этим девайсом это произошло в первый же день!