Отзыв на Интернет-планшет Xiaomi MiPad 2

Я большой поклонник телефонов от Xiaomi, а вот планшет меня скорее разочаровал, может конечно еще будет у них новая волна. Но для планшета два гига оперативной памяти слишком мало, потому что хочется и в игры более мощные играть, и запускать более сложные программы, Хотя Хартстоун идет, жаловаться грех.

Самый большой плюс - это железный, очень надежный корпус планшета, я даже роняла его на пол нечаянно с кровати и ничего ему не было. И хотя при активной игре на планшете батарея садится быстро, часа за четыре пять, то и заряжается он просто реактивно.

Фотоаппарат сейчас уже кажется слабым, например фронтальная камера в 5 мп и основнвая в 8 мп сейчас разве что расписание фотографировать и цветы на даче, дружеские посиделки уже приходится брать телефон с более серьезной камерой фотографировать. Тем не менее говорить по скайпу, играть в приложения, смотреть фильмы лежа в кровати - все это легко доступно с этим планшетом. Но для чего-то большего уже чувствуются «напряги». Детям самое то.

Иван

Иван Ответить
  • 24 января 2017 в 00:27
Решил приобрести себе планшет и купил Xiaomi MiPad 2. Как и любое устройство он имеет свои преимущества и недостатки. Экран всего 7 дюймов, но разрешение хорошее. Камера хоть 8 мп, но мне хватает. Памяти 2 гига для меня достаточно. Но хоть и указано в характеристиках 16 Гб на самом деле показывает 2 раздела по 4 и 10 гб, но мне не хватает. Установил карту памяти на 32 гига, но на неё приложения не устанавливаются.