Отзыв на МР3-плеер Samsung YP-S2

11 сентября 2012 в 21:49

дизайном. Даже сейчас дизайн кажется очень современным, другое дело, что сегодня я бы все еж предпочла плеер с экраном, но тогда даже с маленьким экраном плеера были дороже, чем без экрана. Но в целом за три года я к нему очень привыкла, с ним я прослушала свои лучшие песни и менять не будут до его победного конца. Из плюсов - карта памяти на 1 гигабайт, для меня идеально в том плане, что и музыки на несколько часов, и не столько много, чтобы запутаться или надоесть - меняешь в среднем плей лист раз в месяц. Сегодня этот плеер вообще стоит копейки, раньше был средней ценовой категории,   на ебее в подарок можно купить за рубли.   Прекрасно вешается на шею и подходит для пробежек. Меня радует , что максимальная громкость плеера действительно громкая и даже при пробежке мимо стройки музыку грохот не заглушает . Для тех, кто не выбирает по пять минут песню, а слушает все подряд на пробежке или за работой - идеальный, долго держащий зарядку вариант.