Отзыв на Планшет Huawei MediaPad T1 8.0

Выбрала Huawei, потому что была ограничена в средствах, однако сейчас не жалею ни на йоту. Диагональ по размеру меня более чем устраивает, восемь дюймов в обложке впритык входит в мою деловую сумку, больше размер просто бы не поместился. Камеры очень хорошие, фронтальная правда делает фото попроще, но я не фанат селфи, задняя на 5 мпикс более чем удовлетворяет потребности. Самое удобное, что есть возможность вставить симку, а значит и звонки, и мобильный интернет по тарифу - очень увеличивает частоту использования планшета. Встроенной памяти на 16 гигов мне как ни странно не хватило, один Хартстоун весил больше гига... Тем не мене был слот для расширения, так что жду подарка-карты памяти на день рождения от родни, все уши им прожужжала, что мне нужно. Смотрю фильмы в наушниках в поезде и в автобусе при помощи этого планшета, в принципе хватит и без подзарядки на работе и обратно и туда активного использования. В принципе просто дубльгис посмотреть и погуглить хватит и на три дня использования в поездке. Покупала чехол очень дешево на Али, потому что сейчас маленькие размеры не в тренде и ведутся распродажи аксессуаров. Мне нравится мой планшет, быть может потому что я не избалованная. Он может все и довольно быстро работает «не тупит» при загрузке приложений. Оперативку в один гиг для такого гаджета считаю более чем достаточной, никто же адоб фотошоп на него ставить не будет.

• 27 февраля 2016 в 19:50
Хороший планшет. И цена нормальная. Всё в нём полностью устраивает. Одназначным плюсом является модуль LTE.
  • 25 февраля 2016 в 20:58
Друг заказал себе из Китая планшет Huawei MediaPad T1 8.0, остался очень доволен, теперь и я себе такой собираюсь заказывать.