Отзыв на Cartier Delices De Cartier Eau de Parfum

Красный, жгучий парфюм, который мне подарили на новый год просто « с потолка». Такие ароматы нельзя дарить наобум, потому что это дело интимное. Потому я безумно рада, что подарок мне очень понравился, а все благодаря ноткам вишни и перца в верхней части пирамиды аромата. С сердце аромата фрезия, жасмин, фиалка - типичные яркие и сильные ароматы, которые завершаются базой мускуса, сандала и амбры. Вот все что я люблю сверху и снизу, а внутри ненавистный мне жасмин, который просто не заметен среди всего этого великолепия. К тому же парфюм хранится в красной роскошной упаковке будто цветок страсти. Мне понравилось.

Катерина

Катерина Ответить
  • 15 марта 2015 в 00:14
Я эти духи просто обожаю! Сладкий, но не очень приторный аромат, довольно стойкие. Безумно красивый флакон, словно высечен из рубина. Вообще сейчас их довольно сложно найти в магазинах города, поэтому заказываю через интернет. Немного переплачиваю, но они того стоят. В следующий раз, пожалуй, закажу сразу несколько флаконов- в последнее время мама тоже стала ими душиться.

Виктория

Виктория Ответить
  • 03 марта 2015 в 00:23
Мне эти духи подарил муж на день рождения. Подарком я была приятно удивлена. Духи имеют приятный, сладкий, нежный аромат. Мне очень понравились. К тому же еще духи в очень милой упаковке.