Отзыв на Батончик мюсли Леовит 'худеем за неделю' мюсли Фенхель с зеленым чаем

Раньше у нас в районном супермаркете продавали всего за 12 рублей, вот я их налопалась! Еще с яблоком и семенами льна были - очень вкусные. Но фенхель был самый экзотический, потому сразу хапнула три штуки и слопала в один день - так не похудеешь . Главное, что этот батончик полон клетчатки, которая очень полезна для пищеварения (но не думаю , что это главный компонент похудения). И он вкусный, реально. Пропитанный сиропом, а потому не сухой и не слишком однообразный. Фенхель - самый неоднозначный вкус в линейке, потому что русский желудок и рот не привык к этому вкусу, хотя очень часто пишут, как он невероятно полезен для желудка. У него вкус травы, потому легко сочетать с зеленым чаем. Я стала покупать именно его, потому что в один заглот его съесть нереально - непривычный, а значит ем размеренно, вдумчиво и лучше осознаю свою сытость.

Вера

Вера Ответить
  • 18 февраля 2015 в 16:41
Я этот батончик покупала в аптеке, исходила из соображения его полезности для организма. Во всяком случае, по сравнению с шоколадными батончиками типа "Сникерс". Если честно, то вкус не впечатлил, показался каким-то пресным. Тем не менее, иногда все равно покупаю его к чаю - необычное лакомство, и не дает тяжести в желудке.