Отзыв на Леовит борщ сибирский из серии 'Худеем за неделю

Мне   нравится сама концепция, что похудательные блюда такие вкусные и домашние, как леовитовский борщ.   Правда продается он в комплекте с целым набором еды, отдельно купить именно борщ трудно.   Заваришь кипятком и такое ароматное блюдо. которое должно помогать похудеть. Главное в таких диетах - не сорваться и не догнаться хлебушком и майонезом,   хотя аромат и есть, все же он менее сытный ,чем обычный борщ. Потому эта похудательная система и работает, нужно терпеть и не есть несколько часов. Вкусно, но как и многие диетные продукты, не очень сытно.

Ника

Ника Ответить
  • 10 июня 2015 в 16:28
Борщ сибирский с мясом Леовит я очень полюбила когда еще худела с сундучками худеем за неделю. Он в то время еще не продавался отдельно, а когда появился в продаже, я купила себе сразу 20 пакетиков, чтоб про запас)) Брала этот суп на обед на работу. Для офиса это конечно супер удобно. Залила содержимое пакетика кипяточком и через пару-тройку мин. готов тебе горячий и вкусный супчик на обед. На вкус мне очень нравится, чувствуется, что из натуральных компонентов состоит, без всяких глутаматов и прочей гадости. Суп это низкокалорийный и поправится от него не возможно)) я на таких супчиках даже похудела немного за месяц.